От автора

Информация о книгах даётся для того, чтобы Вы имели возможность делать в жизни выбор не вслепую. А как Вы будете использовать эту информацию и будете ли вообще это делать, целиком и полностью зависит от Вас. Для нас использование найденной информации оказалось столь интересным и удивительным, что мы создали этот специальный раздел.

С уважением, администрация портала

Лента статей
Контакты

Издательство ЭксмоИнформация предоставлена представительством издательства «Эксмо» в Украине
Телефоны: 0 (44) 495-79-80

Счастье стало ближе. Счастье стало доступнее

Счастье стало ближе. Счастье стало доступнее

Серия «Проект Счастье», которая насчитывается уже 3 книги изменяет жизни миллионов людей. Это книги - значимые события в мире литературы, которые содержат уникальные рецепты достижения счастья. 

«ПРОЕКТ СЧАСТЬЕ. Мечты. План. Новая жизнь»  – это первая книга серии, в которой читатель находит систематизированные решения - рецепты на каждый день, на каждый месяц по обретению личного счастья. О том,  как маленькие изменения в действиях и мыслях могут сделать человека гораздо более счастливым, чем раньше.

Вторая книга проекта «СЧАСТЬЕ ПО ДЗЕН» посвящена Счастью через призму учения Дзен. Осознав, что богатство и успех не делают людей счастливыми, автор книги Крис Прентисс (писатель, основатель и директор Центра психологической помощи Passage Addiction Cure Center в штате Калифорния) обратился к восточной мудрости. Толкование китайских философских текстов «И Цзин» принесло автору всемирную славу (книга издана уже в 19 странах). В «Счастье по Дзен» автор адаптирует много-вековое учение, предлагая читателям простые способы достижения СЧАСТЬЯ и ГАРМОНИИ, воспринимая  КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ КАК НАИЛУЧШЕЕ ИЗ ВСЕХ, которые могли бы произойти.

Рецепт счастья третьей книги серии «ВОЛШЕБНЫЕ ТОЧКИ СЧАСТЬЯ» - очень прост: нажатием на определенные точки на теле человека можно снять негативные эмоции и почувствовать себя счастливым. Не секрет, что человеческое тело состоится из множества рецепторов и на теле есть точки, которые «отвечают» за определенные органы и даже за общее эмоциональное состояние человека. Именно эти «коды счастья» открывает книга: негативные состояния возможно убрать «одним нажатием руки».

Высказывания читателей - известных личностей - о книге «Счастье по Дзен»:

«Это очень позитивная книга, которая учит справляться со всеми трудностями в жизни, будь то маленькие неприятности или серьезные на первый взгляд проблемы. Особенно радует тот факт, что книга написана с изрядной долей юмора, благодаря чему читается буквально на одном дыхании».

Валерия (певица)

«Замечательная книга о том, как стать счастливым, следуя восточной философии дзен».

Олег Рой, писатель

Книга «ПРОЕКТ СЧАСТЬЕ. Мечты. План. Новая жизнь» Книга «ПРОЕКТ СЧАСТЬЕ. Счастье по Дзен» Книга «ВОЛШЕБНЫЕ ТОЧКИ СЧАСТЬЯ»

Издательство ЭксмоИнформация предоставлена представительством издательства «Эксмо» в Украине
Телефоны: 0 (44) 495-79-80

11.11.11


 

Редакция не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

Rtonyy | 26.10 2010 в 19:10
Отличная книга. Мне очень нравится, как просто автор описывает сложные принципы, заложенные в основу Кода счастья. Виден большой опыт работы, в том числе и с аудиторией, которой нужно донести сложную информацию и быть понятным. Гэри Лондре отлично справляется с этим, предоставляя возможность людям пользоваться мощным методом.

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в