От автора

Этим разделом мы стараемся помочь найти людей, с которыми со временем утратилась связь, либо по каким-либо причинам разошлись пути или кто-нибудь из родственников живет в нашем регионе.

Ищите и надейтесь не смотря ни на что.

Лента статей
Контакты

По размещению информации обращайтесь к администрации портала.

Разыскивается Валерий Семенович Бирюков

Разыскивается Валерий Семенович Бирюков

К нам в редакцию обратилась Ирина, которая просит найти отца своего знакомого Ингмара, который проживает в нашем городе Запорожье.

Ниже приводим текст письма:

Пожалуйста помогите найди отца Ингмара /фамилия KÖSTER/, которого он почти не помнит. Единственное, что у него есть, это фотография папы в молодости, ее Вам и посылаю.

Ингмар родился в 1969 году, живет в Эстонии в городе Хаапсалу. На его свидетельстве о рождении фамилии обоих родителей КÖSTER, но он знает, что отца зовут Валерий Семенович Бирюков /или Берюков/, возраст примерно 64-65 лет, живет в городе Запорожье, помнит, что отец посещал последний раз Эстонию, когда ему /Ингмару/ было 4-5 лет, значит где-то в 1974-75 году.

Очень надеемся на Вашу помощь, и заранее с благодарностью

Ирина / знакомая Ингмара/

Большая просьба тех, кто знает хоть какую-нибудь информацию о Валерии Семеновиче Бирюкове обратится к нам в редакцию или оставить свои комментарии.

25.04.12


 

Редакция не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

rv3sej | 12.03 2011 в 12:42
В Запорожье такого ненашла, но вот в Мариуполе есть такой дата рождения его 5.4.1947. его адрес:ул.50лет СРСР, дом 51, кв 170. есть еще домашний телефон 351588,

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в