От автора

В "Автокадр" попадает самое сочное и интересное из мира автомобилей и их владельцев. Уникальные машины, известные автомобилисты, экзотические истории - все это попадает в наш "Автокадр"!
Вам есть о ком или о чем сообщить нам и нашим читателям? Мы с удовольствием поможем вам в этом!

Лента статей
Контакты

Телефоны:

Экипаж SIXT UKRAINE в категории Т4 закончил свое выступление в гонке Дакар

Экипаж SIXT UKRAINE в категории Т4 закончил свое выступление в гонке Дакар

Экипаж SIXT UKRAINE под 534 номером выступающий в категории Т4 и пилотируемый французским украинцем Марко Пьяна закончил свое выступление в гонке Дакар 2011.

Во второй половине 5 спецучастка у Марко не его автомобиле Mercedes Unimog вышла из строя коробка передач. К сожалению, поломка не подлежит восстановлению в короткие сроки и далее экипаж не будет принимать участие в гонке.

Теперь, вся надежда на то чтобы украинский флаг пересек черту финиша только на второй экипаж SIXT UKRAINE Вадим Нестерчук / Константин Мещеряков. Согласно последней информации сейчас команда находится на 6 спецучастке, а по окончанию 5 заняла 37 позицию в общем зачете. Таким образом им удалось подняться еще на 6 пунктов.

Напомним, именно в прошлом году из-за схода украинского экипажа SIXT UKRAINE в категории Т1 на 8 этапе, именно Марко Пиана дошел до финиша.

12.01.11


 

Редакция не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в