От автора

В "Автокадр" попадает самое сочное и интересное из мира автомобилей и их владельцев. Уникальные машины, известные автомобилисты, экзотические истории - все это попадает в наш "Автокадр"!
Вам есть о ком или о чем сообщить нам и нашим читателям? Мы с удовольствием поможем вам в этом!

Лента статей
Контакты

Телефоны:

Восьмой спецучасток смог сломать автомобиль, но не команду

Восьмой спецучасток смог сломать автомобиль, но не команду

Восьмой спецучасток 10 дня ралли Дакар, оказался очень сложным для всех участников марафона. До финиша из 88 дошли почти 50 экипажей.  Дня нашей команды SIXT UKRAINE его прохождение составило фактически два дня. Тем не менее, борьба с природой, случаем и физическими возможностями автомобиля и людей принес свои плоды. Всего за 40 мин. до последнего отсчета на старте девятого спецучастка экипаж Нестерчук/Мещеряков, можно сказать, ворвался на предстартовую площадку. Сейчас экипаж продолжает борьбу на 9 спецучастке.

Физическое состояние автомобиля пока оценить сложно, но физическое состояние людей, которые провели ночь в пустыне и сами ремонтировали сложнейшие поломки в авто, плюс с восходом солнца продолжили гонку и сейчас перед ними опять 235 км. сложнейшей трассы, можно только представить.

Важно отметить, что нервы болельщиков за последние 24 часа также были на пределе. Информация, которая появлялась из разных источников, вносила сумятицу в реальный ход дела.  Кто говорил, что команда уже на финише, а то-то твердил  о реальном сходе команды. Официально команда SIXT UKRAINE приносит слова благодарности всем болельщикам в Украине и надеется на дальнейшую веру в команду. «Передайте болельщикам , что все будет хорошо», - вот слова уставшего пилота нашей команды  перед стартом 9 спецучастка. Настроение у наших ребят боевое и как говорят механики, обострилась спортивная злость.  Так что продолжаем болеть за наших!!!

Только что стало известно, что лидеры уже достигли финиша девятого спецучастка. Первым дистанцию прошел Карлос Сайнс, вторым Аль-Аттия, а завершил тройку Стефан Петрансель.

12.01.11


 

Редакция не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в