От автора

В "Автокадр" попадает самое сочное и интересное из мира автомобилей и их владельцев. Уникальные машины, известные автомобилисты, экзотические истории - все это попадает в наш "Автокадр"!
Вам есть о ком или о чем сообщить нам и нашим читателям? Мы с удовольствием поможем вам в этом!

Лента статей
Контакты

Телефоны:

Начинается 12 день Дакара и 10 спецучасток

Начинается 12 день Дакара и 10 спецучасток

Сегодня украинская команда продолжит борьбу за места в турнирной таблице. Безусловно, предыдущие погрешности арбитры не спишут нашим и выпишут немало часов пенализации, однако это не повод опускать руки. Только вперед – таков должен быть девиз нашей команды на предстоящие дни. Вся Украина болеет за наших и гордится тем, как они стараются, чтобы украинский флаг прошел сквозь финишный подиум. Завтра ранний подъем, надеемся им удастся хоть немного отдохнуть…  

Спецучасток под №10 Копияпо – Чилечито организаторы называют решающим для многих участников. И хотя сам спецучасток составляет 176 км. Прогул кой его вряд ли назвеш. Лиазон общей длинной почти в 700 км. Придется начинать с раннего утра, а увидеть финиш только возле Чилечито. Многим ли это удастся – покажет 12 день Дакара.

Организаторы так описывают возвращение команд на Аргентинскую землю. И снова горы Анды. В этот раз нужно будет снять на камеру участок дороги 60, который идет после Пасо-Сан-Франциско. В это время года в белых дюнах Фиамбалы очень жарко. Поэтому находится там участники будут не так долго, как в прошлом году. Для многих этот этап ралли может стать решающим и покажет, продолжат ли они борьбу или сойдут с марафона.

12.01.11


 

Редакция не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в