misto.zp.ua

«5.10» новая партия экономического развития зарегистрирована в г. Энергодар

«5.10» новая партия экономического развития зарегистрирована в г. Энергодар

Какие задачи и цели преследует партия «5.10», рассказал председатель Энергодарского представительства партии Василий Кузнецов. Для начала хотелось бы поздравить всех сторонников нашей партии с возможностью официально заявить о себе. Несмотря на то, что партия 5.10 молодая, в г.Энергодар у нее появилось уже много сторонников.

Итак, что же такое 5.10? Это способ построить богатое общество. Это единственный реальный путь к процветанию Украины.

Это блестящее решение для Украины, как построить справедливое государство, где жизнь каждого гражданина будет лучше, богаче и свободнее, и у каждого будет возможность получить то, чего он заслуживает. «5.10» – это не просто лозунг, это конкретный путь, благодаря которому мы сможем избавиться от участия чиновников-коррупционеров, казнокрадов в своей жизни и экономической жизни страны. «Государство, вон из экономики! Чиновники, вон из нашей жизни!» – это наша принципиальная позиция, которая станет лозунгом экономической революции. «5.10» – это настоящая антибюрократическая революция, к которой стремится все гражданское общество, и на принципах которой будет построено новое безналоговое государство.

Для этого необходимо в Украине оставить только два налога:

- 5% налог c продаж, оплачивает покупатель в момент оплаты товара/услуг (вместо сегодняшнего 20% НДС);

- 10% социальный налог (налог с заработной платы/прибыли).

Администрирование этих налогов легко автоматизировать, поэтому «5.10» уничтожит коррупцию и бюрократию. «5.10» резко снизит потребность в чиновниках, которых нужно сократить на 80%, а оставшимся предоставить достойную зарплату.

Введение системы 5.10 выгодно и работникам, и предпринимателям, молодёжи и пенсионерам, это легко понять, потому что налога всего два, и они одинаковы для всех.

Где выгодно вести бизнес, там деньги, где деньги, там повышение уровня жизни — простой принцип экономического процветания.

Введение системы «5.10» – это цель нашей партии и единственное реальное средство для построения справедливого богатого и счастливого государства, о котором мечтает каждый из нас.

Более подробную информацию жители города могут получить на сайте Энергодарской партийной партии «5.10» www.5-10dar.com

Хочется надеется на то, что большинство жителей нашего города детально изучит и проанализирует систему 5.10, т.к. на сегодняшний день это единственная система, имеющая четкую программу, которая позволит в кратчайшие сроки восстановить, а затем и поднять экономику Украины.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Мы рады видеть Вас на онлайн страницах региональной "Рациональной газеты" - теперь мы не только на прилавках и в почтовых ящиках Вашего дома, но и на Вашем мониторе. Ценность информации гарантируем!
Что такое "Рациональная газета"?
Это актуальные новости всего региона, большое количество бесплатных объявлений, свежая реклама от организаций и предпринимателей, программа передач, вакансии, погода, гороскопы, анекдоты, детская страничка, афиша, знакомства, SMS-рубрика, кулинарные рецепты, сканворды. Нужно больше? Без проблем - свяжитесь с нами и поделитесь своими идеями.
Мы с радостью выслушаем Вас!
А еще у нас проводятся постоянные акции
- Вы можете выиграть бесплатную дополнительную подписку или интересную книгу, для этого достаточно подписаться на нашу газету.

Контакты

Издатель:
Смольянинова Т.А.
Адрес:
69005, г. Запорожье, ул. Гагарина, 3/31
Наши телефоны:
(061) 220-85-54, (066) 064-51-97, (095) 598-99-47
Веб-сайт:
rgazeta.com
E-mail:
rgazeta1@ukr.net
Подписной индекс:
99249

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в