misto.zp.ua

Прошин Андрей, 2 года - ДЦП

На сентябрь Андрюшке необходимо собрать 6 850 гривен, для оплаты путевки в санаторий. В эту сумму не входит проживание, питание, жилье одного из родителей. Поддержите малыша, пожалуйста!

Прошин Андрей 4.01.2012 года рождения

Диагноз: ДЦП.

Новости о лечении Прошина Андрея

Медицинское заключение: 1 стр. 2 стр.

Как помочь?

Отчёт о поступивших пожертвованиях

Телефоны родителей и волонтёров

Обычно, новый год люди встречают 1 января. В нашей семье не только Новый 2012 год, но и новый этап жизни начался 4 января, когда на свет появились мои сынишки, Алёшенька и Андрюшенька. Эти малыши стали для меня Божьим даром, таким желанным и долгожданным. Радость появления на свет малышей была настолько безграничной, что все проблемы, о которых говорили врачи, тогда казались небольшими неприятностями и не вызывали ощущения непреодолимой преграды. Сначала мы просто боролись за то, чтобы крохи-сыновья выжили. В этом сражении с судьбой победа была одержана. Для мальчишек мы отвоевали право на сегодня, а вот что будет завтра оставалось загадкой, однозначный ответ на которую не знали даже врачи. Мальчишки подрастали, каждый день радуя нас просто своим присутствием. А диагнозы становились всё страшнее, превращаясь в приговор: «не сможет передвигаться», «не будет говорить», «проблемы со зрением». Но материнское сердце не слышит эти слова и верит в лучшее. Я с мужем со стойким спокойствием слушали слова самых страшных прогнозов и просто старались делать всё возможное. Мы прошли два курса лечения в Хортицком реабилитационном центре и два – при второй детской больнице, собрав все сбережения, трижды проходили лечение по системе Козявкина (1 курс прошли благодаря помощи фонда «Счастливый ребёнок», а 2 – за свои средства). Мы потихоньку отвоевываем у судьбы право на счастливое завтра, на втором году жизни появились первые положительные изменения: Андрюшенька начал жевать и кусать, как говорят медики, нами осилен важный этап – «вставание у опоры», вследствие чего появились первые утешительные прогнозы реабилитологов.

Я абсолютно уверена, что и мои сыновья смогут пойти в школу, как обычные дети, будут играть с мальчишками в футбол, шалить и радоваться жизни, как сейчас Андрюшенька радуется каждому, иногда не заметному для других, движению, которое ему удаётся осилить. Я верю в то, что у сыновей есть будущее, но для поддержки этой веры у меня остаётся только материнская любовь, все финансовые ресурсы нашей семьи уже исчерпаны, а мальчишки нуждаются в 4 ежегодных курсах дорогостоящего лечения. На сентябрь нам необходимо собрать 6 850 гривен, для оплаты путевки в санаторий. В эту сумму не входит проживание, питание, жилье одного из родителей. Мы всеми силами стараемся собрать неофициальную часть, а к вам обращаемся за помощью помочь в сборе официальной…

Нам остаётся уповать только на Бога да на помощь неравнодушных к чужой беде людей.

Семья проживает в г. Запорожье.

Контактный телефон мамы Андрея: +38 067 38 54 398.

За дополнительной информацией Вы также можете обратиться к сотрудникам Фонда "Счастливый ребенок"


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в