misto.zp.ua

Где прекрасно провести август…

Где прекрасно провести август…

Конечно, на «Радуге» под Приморском! Какие-то двадцать минут от приморского автовокзала, и вот вы уже на «Радуге». Главное - тут атмосфера потрясающая, и это понятно сразу. Что и  говорить о комфорте, кондиционерах, горячей воде, удобствах, симпатичных номера, предупредительности персонала – всем этим славится «Радуга».

Но главное все-таки – атмосфера.

С одной стороны – база  отлично подходит ля отдыха с детьми. Уже много лет на «Радуге» занимаются организацией семейного отдыха с детьми, и  для  малышей организованы самые лучшие условия для  купания, занятий спортом, питания и отдыха

Здесь не только чистый, удобный, безопасный детский пляж, но и специальные занятия для детей разного возраста. А именно: на территории базы, есть и детская площадка, и детский клуб - громадный шатер с плазмой, мягкими игрушками и местом для занятий художественного кружка, детского кукольного театра.

Дети занятый целый день: тут и конкурсы, и вечерние театральные представления, и караоке, и ежевечерние сеансы любимых  мультфильмов.

С другой стороны – здесь есть все возможности для отдыха взрослых!

И не только на удобном чистом оборудованном пляже, с шезлонгами и кафе. Но и на территории базы – можно играть в баскетбол, футбол, настольный теннис, на бильярде.

А уютная столовая по вечерам работает в режиме кафе-бара: можно заказать шашлык, особые блюда. Да и бар предлагает вполне культурный ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков.

Прекрасно: вечером, после дня, полного солнца и ласкового Азовского моря, вы сидите в уютном кафе, в европейском духе, а ваши дети в этом время смотрят в детском клубе мультфильмы. Все счастливы и довольны. 

«Радуга» - просто рай какой-то, с вкусной едой и вполне разумными ценами. Да еще с интересными предложениями, от которых просто невозможно отказаться.

Да и зачем?!

Главное – успеть побывать в августе на «Радуге!»

Инга ЭСТЕРКИНА


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Розділ "Новини Запоріжжя" - це найвичерпніша інформація про події та події у найголовніших сферах: політиці, економіці, культурі, мистецтві, освіті. Крім цього розділ містить актуальні репортажі. Стрічка новин, що постійно оновлюється, Запоріжжя та області завжди містить найактуальнішу та корисну інформацію про наш регіон

Контакты

Контактна інформація знаходиться у розділі Контакти | Про нас

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в