misto.zp.ua

Женское движение FEMEN в Запорожье

Женское движение FEMEN в Запорожье

Казачки FEMEN устроили восьмимартовский переполох в Запорожье! FEMEN не по зубам запорожским ментам!

Активистки женского движения FEMEN Александра Шевченко, Инна Шевченко и Надежда Гладченко провели пресс-конференцию и акцию против секс-туризма в Запорожье. Актуальности визиту FEMEN добавил тот факт, что новозеландский жених секс-турист Грег, планирует посетить Запорожье в рамках своего недружественного визита.

В ходе пресс-конференции девушки ответили на вопросы представителей запорожских СМИ. Активистки озвучили планы захвата казацкой столицы и установления в городе новой формы правления - «Женская Сичь». По окончанию пресс-конференции девушки подарили Запорожскому информационному агентству «Известия» фирменный отпечаток груди и поздравили присутствующих с великим праздником защиты прав женщин – 8 марта.

Кульминацией визита FEMEN в Запорожье стала акция-протеста «Маньяка за пороги!» на площади Ленина возле здания Запорожского городского совета. Цель акции предупредить жителей Запорожья о приезде в город «членистоногого» туриста из Новой Зеландии. По дороге на акцию активистки распространяли листовки с изображением новозеландского секс-маньяка и надписью «Он едет трахать ваших дочерей!». На подходе к зданию городского совета активисток FEMEN пытались задержать непонятные персонажи в черной форме. Опыт противодействия столичной милиции позволил активисткам FEMEN реализовать до конца задуманное и относительно беспрепятственно покинуть площадь Ленина.

Женское движение FEMEN намеренно развивать свой филиал в Запорожье, традиционно поднимая самые острые и скандальные темы интимно-политической жизни региона.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

Администратор | 15.03 2011 в 19:05
2маня: Статеечка прислана организаторами этого мероприятия вместе с фоткой. Поэтому, маня, гол не в те ворота....

маня | 08.03 2011 в 03:45
Сразу видно, что статейка липовая - и кто ее писал там не был. Стырил фотку и накалякал какашечку на основе других источников. АЦТОЙ.

козак | 07.03 2011 в 18:29
поржал)) на площади Ленина возле горисполкома))грамотеи )))

Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОЗИЦІЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Розділ "Новини Запоріжжя" - це найвичерпніша інформація про події та події у найголовніших сферах: політиці, економіці, культурі, мистецтві, освіті. Крім цього розділ містить актуальні репортажі. Стрічка новин, що постійно оновлюється, Запоріжжя та області завжди містить найактуальнішу та корисну інформацію про наш регіон

Контакты

Контактна інформація знаходиться у розділі Контакти | Про нас

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в