misto.zp.ua

Студенты ЗНУ провели благотворительное шоу «Караоке на майдане»

Студенты ЗНУ провели благотворительное шоу «Караоке на майдане»

Студенты факультета социологии и управления ЗНУ 23 апреля провели конкурс талантов «Караоке на майдане».  Собранные средства волонтеры собираются потратить на покупку медицинского оборудования для реанимационного отделения Запорожской областной детской больницы.

«Это мероприятие мы организовали совместно с волонтерским сектором факультета. Мы решили в такой яркой и интересной форме присоединиться в акции «Сердце к сердцу», собрать деньги на оборудование в больницы Запорожья» – рассказала одна из организаторов акции, глава культ-массового сектора факультетского совета ФСУ, третьекурсница София Марченко.

Все желающие продемонстрировать свои вокальные способности собрались на площадке перед вторым корпусом ЗНУ. Ведущий конкурса, первокурсник Евгений Бойко выбрал из толпы четырех участников, которые спели песни, а уже зрители своими аплодисментами выбирали финалистов. Двое участников, которые не прошли в финальный тур получили символический подарок – майонез. Победителя конкурса ожидал особый подарок – «настоящий» телевизор из картона. За такой суперприз соревновались Дмитрий Серков и Юлия Карпенко. Во время исполнения песни ребята, как в настоящем «Караоке», собирали деньги в шляпы. Юлия Карпенко, собрав 68 гривен  50 копеек, заняла второе место и получила в подарок десяток яиц и сладости. Победителем стал студент 4 курса факультета физического воспитания Дмитрий Серко, который собрал своим пением 105 гривен и выиграл 40-дюймовый «телевизор».

«Увидел паблик в группе «Вконтакте», решил попробовать свои силы, выиграю или нет. Доволен тем, что выиграл телевизор, теперь буду смотреть в общежитии», – смеется Дмитрий Серков.

В конце конкурса была выбрана и лучшая болельщица. Она получила в подарок билет на вечеринку Splesh production.

Также все желающие могли приобрести за символическую плату (от 1 до 5 гривен) вкуснейшую выпечку, приготовленную студентками факультета социологии и управления, флажки Украины, желто-голубые ленточки и сердечки с предсказаниями.

Волонтерам удалось собрать около 700 гривен. Все собранные средства были перечислены на счет всеукраинской благотворительной акции «Сердце к сердцу». По словам главы волонтерского сектора ФСУ Анны Аранжий, за эти деньги будет приобретено оборудование для реанимационного отделения Запорожской областной детской больницы.

Алина БУЛАВА


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Студентський інформаційний портал «Пороги» - це цікаво й корисно, це креативно й актуально, це гостро й оперативно. «Пороги» - це погляд запорізького студентства на молодіжні проблеми. Це репортажі з мистецьких акцій і спортивних подій, інтерв’ю з  неординарними людьми, це матеріали, що зацікавлять молодого науковця, майбутнього студента, творчу людину. «Пороги» - це ресурс для тих, хто шукає себе, хто хоче писати, кого турбує молодь Запоріжжя. «Пороги» - для тих, хто думає і хоче знати.

Контакты

Адреса:
м. Запоріжжя, вул. Залізнична, 24, 9 поверх, к. 907

Телефон:
289-12-22

Сайт:
www.porogy.zp.ua

E-mail:
porogy@mail.ru

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в