misto.zp.ua

Топ-6 нелепых поступков, чтобы стать знаменитым

gerostratЖелание стать знаменитым толкает людей на безумные поступки. Еще в 356 году до н. э. грек Герострат сжег храм Артемиды в Эфесе – одно из семи чудес античного мира. Во время пыток Герострат рассказал, что сжег храм для того, чтобы его запомнили потомки, однако эфесцы приговорили его к казни и приказали никогда больше не упоминать его имя. Благодаря историку Феопому, история о «подвиге» Герострата все же дошла до наших дней, более того, у изобретательного грека есть масса последователей. «Пороги» сделали подборку нелепых и смешных поступков, которые люди совершили только для того, чтобы прославиться.

olympic_games_2004_216-го августа 2004г во время олимпийских соревнований по прыжкам в воду канадский болельщик Рон Бенсимон прыгнул в воду в балетной пачке. В интервью Canadian Press Бенсимон дал понять, что совершил свой поступок не ради денег, а для того, чтобы прославиться. За свой прыжок канадец был приговорен греческим судом к пяти месяцам тюремного заключения. Тем не менее, Рон Бенсимон вышел на свободу сразу после объявления приговора, подав апелляцию и заплатив штраф в две тысячи евро.

24-летний Вин Лос из канадского города Монреаль работает моделью и мечтает прославиться на весь мир. Чтобы приблизиться к этой цели молодой человек покрыл все свое лицо вызывающими татуировками. Канадец надеется, что людей привлечет его неординарный имидж.

«Мне хочется вывести людей из зоны комфорта, я транслирую настоящее искусство и хочу, чтобы мои сограждане это оценили. Я стану самым обсуждаемым человеком в Монреале», — заявил Вин Лос.

Мистер Метан (Mr. Methane) – сценический псевдоним Пола Олдфилда (PaulOldfield), британца, который провозгласил себя Первым профессиональным «пускателем газов» в мире. Свой «талант» пускать газы Пол Олдфилд продемонстрировал в 2009 году на британском конкурсе талантов «Britain’s Got Talent», а еще раньше, в 2003-м он нем написали в книге BBC «When Will I Be Famous?». У Мистера Метана есть свой сайт в Интернете – mrmethane.com, он продолжает «озвучивать» все новые музыкальные композиции, а его ролики на YouTube стабильно набирают многомиллионные просмотры

 

Российский актер, певец и знаменитый фрик Гоген Солнцев прославился не столько своей эпатажной внешностью, сколько одной единственной фразой «Адвокат!», которая моментально стала интернет-мемом. Этот возглас прозвучал на сьемках телепередачи «Пусть говорят» и сразу же полюбился интернет пользователям. Сейчас Гоген снимается в различных ток-шоу и руководит «Театром ужасов Гогена Солнцева».

2_Tammy_Jung23-летнняя Тэмми Юнг решила потолстеть так, чтобы стать самой большой моделью интернета и прославиться. Ее цель — 190 килограмм веса, и она прилагает все силы, чтобы достичь ее. Девушка  надеется войти в список самых больших и красивых моделей интернета и прилично заработать на этом. Тэмми уже имеет по всему миру массу мужчин-поклонников суперпышных форм, но вместе с тем ее вес ставит под угрозу ее здоровье и долголетие. Правда, об этом она уже мало печется.

«Я никогда не была счастливее. Я каждый день прибавляю в весе и работаю над достижением своей мечты. Я понимаю, что многим это покажется спорным удовольствием и сомнительным бизнесом, но я верю, что так смогу прославиться и заработать много денег», — сказала Тэмми.

Алина БУЛАВА 


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Студентський інформаційний портал «Пороги» - це цікаво й корисно, це креативно й актуально, це гостро й оперативно. «Пороги» - це погляд запорізького студентства на молодіжні проблеми. Це репортажі з мистецьких акцій і спортивних подій, інтерв’ю з  неординарними людьми, це матеріали, що зацікавлять молодого науковця, майбутнього студента, творчу людину. «Пороги» - це ресурс для тих, хто шукає себе, хто хоче писати, кого турбує молодь Запоріжжя. «Пороги» - для тих, хто думає і хоче знати.

Контакты

Адреса:
м. Запоріжжя, вул. Залізнична, 24, 9 поверх, к. 907

Телефон:
289-12-22

Сайт:
www.porogy.zp.ua

E-mail:
porogy@mail.ru

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в