misto.zp.ua

Количество блокпостов в области увеличивается

Количество блокпостов в области увеличивается

В воскресенье, 20 апреля, в Энергодаре начали формировать самооборону города.

Активисты совместно с милицией на въездах в город установили блокпосты. Организовать укрепление помогла городская власть. На блокпостах ведут совместное дежурство волонтеры и сотрудники милиции. Все, кто хочет принять участие в дежурстве, могут обращаться по телефону: 066-688-65-69.

Напомним, в Запорожье на въездах в город установили шесть блокпостов, укрепленных бетонными блоками, металлическими ежами и мешками с песком. Ветераны-десантники из организации "Ніхто, крім нас" усилили блокпост на выезде на донецкую трассу бронированной разведывательно-дозорной машиной.

Подготовил Сергей ВОРОБЬЕВ

 


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

алекс | 04.05 2014 в 16:14
Неужели непонятно,что войну начали сша?!Ну как скажите может Украинец воевать с Русским отстаивая "европейские"ценности?!сакашвили-выгнали из грузии за доведение страны до войны,так он тут баламутит все, приехал свои "просчеты"исправлять,мстить значит...Ну просто клинический случай))Это как псих-больной себя колотит и бьется о стены,уверен-же что прав!Просто безумие какое-то!америка-друг,Россия-враг.Так оказывается вот к чему мы так стремились все эти годы!Мы готовились к войне с Россией!Стали нищими,больными,обманутыми в разграбленной стране и единственный кто нам может помочь-сша!!!Вдумайтесь,нас довели до банкротства,теперь пытаются убить самое здоровое и трудоспособное население стравив на абсолютно идиотской почве-национализма и языка!А потом хотят быть "добродетелями" и подать нам руку помощи-сша,так сказать "поддержать" остальную часть населения добив нищетой и разрухой после войны.И неужели майдан т.е. народ на нем не видит что его уже "обнулили"?Что весь сыр-бор был за поднятие пенсионного возраста,коммуналки и других "благ" разрухи?Что люди стояли за алигархов получается?Массовый психоз не иначе....

дод | 04.05 2014 в 07:42
Ну теперь ждите,огурец вам пришёл...

дод | 04.05 2014 в 07:41
Ну теперь ждите,огурец вам пришёл...

дод | 04.05 2014 в 07:41
Ну теперь ждите,огурец вам пришёл...

Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Мы рады видеть Вас на онлайн страницах региональной "Рациональной газеты" - теперь мы не только на прилавках и в почтовых ящиках Вашего дома, но и на Вашем мониторе. Ценность информации гарантируем!
Что такое "Рациональная газета"?
Это актуальные новости всего региона, большое количество бесплатных объявлений, свежая реклама от организаций и предпринимателей, программа передач, вакансии, погода, гороскопы, анекдоты, детская страничка, афиша, знакомства, SMS-рубрика, кулинарные рецепты, сканворды. Нужно больше? Без проблем - свяжитесь с нами и поделитесь своими идеями.
Мы с радостью выслушаем Вас!
А еще у нас проводятся постоянные акции
- Вы можете выиграть бесплатную дополнительную подписку или интересную книгу, для этого достаточно подписаться на нашу газету.

Контакты

Издатель:
Смольянинова Т.А.
Адрес:
69005, г. Запорожье, ул. Гагарина, 3/31
Наши телефоны:
(061) 220-85-54, (066) 064-51-97, (095) 598-99-47
Веб-сайт:
rgazeta.com
E-mail:
rgazeta1@ukr.net
Подписной индекс:
99249

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в