Новости СМИ Запорожья и области
от автора

Раздел "Новости Запорожья" - это самая исчерпывающая информация о событиях и происшествиях в самых ключевых сферах: политике, экономике, культуре, искусстве, образовании. Помимо этого, раздел содержит актуальные репортажи. Постоянно обновляемая лента новостей Запорожья и области всегда содержит самую актуальную и полезную информацию о нашем регионе.


Реклама в Запорожье
последние статьи
Пешеходные знаки [17.05.12]
Лучших молодых журналистов наградили по итогам областного конкурса «Нащадки переможців» [14.05.12]
Тотальная блокада правительства Украины: отменены все встречи с евробанкирами [10.05.12]
Наталья Королевская: "Украина – вперед!" [08.05.12]
БФ «Счастливый ребенок»: теперь в Калиновке есть сад! [08.05.12]
«Киевстар» удивляет [25.04.12]
Молодежная интеллектуальная элита соревновалась в финале по ЧГК [24.04.12]
Субботник удался!!! [21.04.12]
В Запорожье студентов вооружат новыми знаниями для защиты от противоправных действий милиции [18.04.12]
Що заважає запоріжцям бути здоровими? [11.04.12]
Самообразование популярно [11.04.12]
Вечер памяти Андрея Тарковского [09.04.12]
Профилактические работы - временное прекращение подачи горячей воды + график [06.04.12]
Система ценностей современной молодежи [05.04.12]
Украина и Франция: идущие друг другу навстречу [29.03.12]
Интересное Запорожье: Прогулка по Екатеринославской [29.03.12]
Интересное Запорожье: Остров за порогами [28.03.12]
Экологическая экспедиция Ruflex Roadshow посетила Запорожье [27.03.12]
Интересное Запорожье: Прогулка по Шенвизе [24.03.12]
Киев едет в Кирилловку [23.03.12]
контакты

Контактная информация находится в разделе Контакты | О нас

MISTO.ИНФОРМ

«Фокстрот» согревает

«Фокстрот» согревает

В демонстрационных зонах супермаркетов сети можно выпить горячего чаю и кофе

Зима продолжает заявлять о себе лютыми морозами, а украинцы ищут любые возможности, чтобы согреться. Традиционные методы – теплая одежда, горячий чай и обогреватель в доме – остаются наиболее эффективными. В супермаркетах бытовой техники и электроники наибольшей популярностью пользуется обогревательная техника.

- С приходом морозов продажи обогревателей в сети значительно увеличились. На сегодняшний день объем проданной продукции уже сравнился с суммарными продажами обогревателей за 3 предыдущих месяца. Наиболее востребованными являются недорогие конвекторы и тепловентиляторы, - комментирует Уве Кленк, исполнительный директор торговой сети «Фокстрот. Техника для дома». 

Каждую единицу перед покупкой можно проверить в действии. Помимо этого, в торговом зале установлены работающие образцы, которые одновременно  демонстрируют работу приборов и обогревают всех посетителей. 

- Сегодня наши демонстрационные зоны особо актуальны и многофункциональны. Речь не только об обогревателях. В торговых залах работают демо-зоны ведущих производителей кофе-машин, представители которых готовят ароматный кофе и угощают всех желающих. А благодаря демонстрационным зонам с чайниками, которые будут установлены во всех супермаркетах «Фокстрот. Техника для дома» по Украине, каждый посетитель сможет согреться в магазине, выпив горячего чаю, - рассказал Уве Кленк.


Редакция не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции

Добавить комментарий
Имя
Сообщение
Введите число

Комментарии:

нет комментариев
ГОРОЖАНИНЪ
РОСТ
МРИЯ
ПОЗИЦИЯ
MISTO.ИНФОРМ
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ
МИГ
ДЕТИ ЗАПОРОЖЬЯ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ
НАДЕЖДА
ИНДУСТРИАЛЬНОЕ ЗАПОРОЖЬЕ
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
ПРАВДА
ИСТЕБЛИШМЕНТ. АНАЛИТИКА
ОСТРОВ СВОБОДЫ
ЖУРНАЛ ЧУДО
СОДРУЖЕСТВО
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА
ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА. ТРК АЛЕКС
ПОРОГИ
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | | follow us on | читайте нас в | читайте нас в |