misto.zp.ua

«Миллион способов потерять голову»: о том, как выжить на Диком Западе и найти свою любовь (+ВИДЕО)

«Миллион способов потерять голову»: о том, как выжить на Диком Западе и найти свою любовь (+ВИДЕО)

Июль порадовал кинолюбителей выходом в свет новой комедии Сета МакФарлейна «Миллион способов потерять голову».

 Создатель знаменитого мультсериала «Гриффины» решил доказать, что и на кинопоприще он тоже может годно проявить себя. Так, в этой картине он выступил не только режиссером и сценаристом, но и исполнителем главной роли.

 К нему присоединились такие мэтры, как Лиам Ниссон, Шарлиз Терон и Аманда Сейфрид, дабы доказать, что они не только мастера кинодрам, требующих великолепного актерского мастерства, но и запросто могут вытянуть комедию.

 Сюжет крутится вокруг молодого овцевода Альберта (Сет МакФарлейн), которому не посчастливилось родиться в американской глубинке времен 17 века. Как и все жители своего маленького городка, он пытается выжить в этом полном смертельных неожиданностей мире, попутно налаживая личную жизнь.

 Альберт решает побороться за сердце прекрасной Луизы (Аманда Сейфрид), но для этого ему придется пережить гремучих змей, индейцев, кровавые побоища и главаря злодеев Клинча (Лиам Ниссон), а также научиться стрелять, без чего на Диком Западе невозможно полноценно существовать. Все передряги ему поможет преодолеть прекрасная незнакомка Анна (Шарлиз Терон). Что характерно для каждой американской комедии – развязка фильма вполне предсказуема.

Юмор картины строится, в основном, из неловких ситуаций, в которые загоняет себя главный герой, пошлостей и «туалетного юмора», без которого можно было бы вполне обойтись, заменив его чем-то более прилежным.

 Особого колорита ситуациям добавляют второстепенные герои в исполнении Джованни Рибизи и Нила Патрика Харриса. Также стоит отметить, что через фильм протянута ниточка иронии сопоставления времен Дикого Запада и наших дней, которую тянет опять-таки главный герой, представленный в свете человека, опережающего свое время. Приятным дополнением стала отсылка к саге «Назад в будущее» – фанаты этого фильма встретят в новой комедии Дока, правда, ненадолго.

 Автор хотел показать, что в реальной жизни девушкам нужно ставить на хороших парней с отличным чувством юмора. Пусть они не богаты и не по-сексуальному опасны до дрожи в коленках, зато они по-настоящему любят, а любовь во все времена сворачивала горы.

 Комедия «Миллион способов потерять голову» предназначена не для высокоинтеллектуальных эстетов, жаждущих задуматься о вечном на досуге. Не стоит воспринимать этот фильм слишком серьезно, так как он отлично подойдет для умственной разрядки в компании друзей или близкого человека. Если вы немного устали и не слишком брезгливы к «туалетному юмору», фильм однозначно вам подойдет.

Анастасия ОСИПЕНКО


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МІГ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Студентський інформаційний портал «Пороги» - це цікаво й корисно, це креативно й актуально, це гостро й оперативно. «Пороги» - це погляд запорізького студентства на молодіжні проблеми. Це репортажі з мистецьких акцій і спортивних подій, інтерв’ю з  неординарними людьми, це матеріали, що зацікавлять молодого науковця, майбутнього студента, творчу людину. «Пороги» - це ресурс для тих, хто шукає себе, хто хоче писати, кого турбує молодь Запоріжжя. «Пороги» - для тих, хто думає і хоче знати.

Контакты

Адреса:
м. Запоріжжя, вул. Залізнична, 24, 9 поверх, к. 907

Телефон:
289-12-22

Сайт:
www.porogy.zp.ua

E-mail:
porogy@mail.ru

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в