misto.zp.ua

Три модели Audi: любители ремонта

• на правах рекламы

Три модели Audi: любители ремонта

Мало кто знает, что основатель Audi Август Хорьх в 1921 году совершил своеобразный прорыв, выпустив первый немецкий автомобиль с левосторонним рулем. Сейчас же авто Ауди называют наиболее безопасными и комфортабельными в мире.

Но, как и у всех компаний, у немецкого производителя иногда выходили проблемные машины. Решить даже самые «страшные» неисправности поможет своевременный ремонт и разборка Audi https://euromotors.com.ua/brand/audi/, а вот с какими машинами бренда чаще всего возникают проблемы — читайте в этой статье.

Какие автомобили Audi чаще всего ломаются?

Вследствие разных причин у некоторых моделей Audi вопросы с ремонтом возникают чаще, чем у других машин. Рассмотрим более подробно каждое такое авто.

Audi TT

Audi TT — это культовое спортивное купе, которое отличается хорошими характеристиками и стильным дизайном. Однако первые модели этой линейки оснащены слабой электроникой. Большинство датчиков в таких машинах регулярно дают сбой или часто выходят из строя. 

Также распространенной проблемой старых TT является быстрое выгорание пикселей на бортовом компьютере.

Audi Q5

Несмотря на то, что первая Audi Q5 вышла еще в 2008 году, сегодня это одна из самых популярных моделей немецкого бренда. Многие любят этот престижный кроссовер за его выгодное сочетание производительности, комфорта и безопасности. При этом у моделей разных годов, особенно подержанных, могут возникать такие проблемы:

  • высокое потребление масла;
  • неисправность электроники;
  • быстрый износ лакокрасочного покрытия автомобиля.

Из-за этого многие рекомендуют не покупать старые Audi Q5. Лучше отдавать предпочтение новым моделям либо другим сериям бренда.

Audi A4

Audi A4 также пользуется большой популярностью, однако некоторые изъяны этой модели могут появиться уже на первых 100 тыс. км пробега. Чаще всего они касаются:

  • Двигателя. Мотор Audi A4 может довольно быстро начать вибрировать. Решить эту проблему можно с помощью замены подушек двигателя.
  • Фар. Передние фонари этой модели регулярно запотевают и засоряются. А в поколении B8 часто выходят из строя диоды задних фар.

Также к пробегу в 200 тыс. километров у многих Audi A4 возникают вопросы с электроникой, датчиками, КПП, кондиционером и подвеской.

Как предупредить поломки Ауди

Так или иначе все автомобили подвержены риску поломки. Поэтому не стоит слишком переживать о возможных проблемах. Наслаждайтесь каждой поездкой на Ауди и просто не забивайте проходить регулярный техосмотр.

Автомобили Audi — это хороший выбор для тех, кто ценит качество, комфорт и технологичность. При необходимости купить оригинальные б/у запчасти для машины Audi можно в магазине EuroMotors.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Лента статей
ПОЗИЦІЯ
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Розділ "Новини Запоріжжя" - це найвичерпніша інформація про події та події у найголовніших сферах: політиці, економіці, культурі, мистецтві, освіті. Крім цього розділ містить актуальні репортажі. Стрічка новин, що постійно оновлюється, Запоріжжя та області завжди містить найактуальнішу та корисну інформацію про наш регіон

Контакты

Контактна інформація знаходиться у розділі Контакти | Про нас

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в