misto.zp.ua

В запорожском вузе появится бизнес-инкубатор

В запорожском вузе появится бизнес-инкубатор

Бизнес-инкубатор откроется в октябре на базе экономического факультета Запорожского национального университета.

Как сообщает пресс-центр ЗНУ, общественная некоммерческая организация "БИ-Запорожье" будет способствовать развитию запорожского малого и среднего бизнеса.

Помогут участникам проекта на всех этапах реализации их бизнес-плана представители вуза, а также бизнесмены-практики и чиновники.

Бизнес-инкубанты с лучшим технико-экономическим обоснованием или бизнес-планом получат консультацию о том, как экономически и юридически правильно начать собственное дело, как поддерживать и развивать свой бизнес, сделать его конкурентоспособным и ввести на качественно новый уровень. Определять лучших будет Наблюдательный совет, в который войдут представители ОГА, бизнесмены, аудиторы, научные сотрудники и другие,

Психологи - представители факультета социальной педагогики и психологии ЗНУ - расскажут бизнесменам, как правильно выбрать стратегию, которая приведет к успеху и как выстроить отношения в коллективе, связанном общими бизнес-интересами. Бизнесмены смогут получить подробные консультации финансистов, бухгалтеров и аудиторов. Запланировано также, что они смогут получить от этой общественной организации помощь в закупке оборудования энергосбережения и других практических вопросов, связанных с началом бизнеса.

При отборе кандидатур среди предпринимателей Наблюдательный совет организации предоставит преимущество бизнес-планам, связанным с развитием энергосбережения, туризма, созданием малых промышленных предприятий и тому подобное. Сообщается также, что в каждый цикл деятельности организации несколько мест из 15 запланированных ее представители выделят воинам АТО и вынужденным переселенцам, которые стремятся начать собственный бизнес. Срок участия в проекте для каждого участника бизнес-инкубатора будет индивидуальным и зависеть от того, насколько подготовленным к ведению собственного дела он обратился в организацию.

Сейчас идут последние приготовления к открытию, которое запланировано на 1 октября.

Анна ЗИНЧЕНКО


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Областна газета «Індустріальне Запоріжжя» плюс «Панорама» - єдина щоденна газета: виходить 4 рази на тиждень та 16 – на місяць всього за 6,95!
У ній - всі події міста та області, по Україні та у світі, корисні поради, новини культури та спорту. Передплатники газети тричі на рік беруть участь у акціях із цінними подарунками.

Контакты

Адреса редакції:
69600, м. Запоріжжя, пр. Соборний, 152

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в