misto.zp.ua

Выбор технологии нанесения логотипа на чашки

Выбор технологии нанесения логотипа на чашки

При выборе технологии нанесения логотипа на чашки следует учитывать несколько ключевых факторов, таких как качество изображения, стойкость к стирке и моющим средствам, цена и производственные возможности. Рассмотрим несколько популярных технологий, которые часто используются для нанесения логотипов на чашки.

Главным образом чашка с принтом на заказ изготавливается с помощью термопечати. Это один из наиболее распространенных методов для нанесения логотипов на чашки. Он позволяет получить четкие и детализированные изображения с высоким разрешением. Тампопечать обеспечивает стойкость к стирке и моющим средствам, что делает ее привлекательным выбором для продуктов, используемых в повседневной жизни. Этот метод также подходит для массового производства и может быть использован для печати на кружках различных форм и размеров.

Сублимационная, керамическая и трафаретная печать

Сублимационная печать  позволяет наносить изображения высокого качества на кружки с использованием специальных чернил, которые сублимируются при нагревании. Этот метод обеспечивает:

  • яркие и насыщенные цвета;
  • стойкость к стирке и выцветанию. 

Однако она обычно подходит только для чашек, покрытых специальным полимерным покрытием, которое может выдерживать высокие температуры.

Керамическая трафаретная печать подходит для нанесения логотипов на чашки из керамики. Метод позволяет создавать прочные и стойкие изображения, которые могут выдерживать многократные мытья. Керамическая трафаретная печать обеспечивает хорошее качество изображения, но может быть ограничена в цветовой гамме и детализации.

Гравировка и прямая печать на чашках

Гравировка подходит для создания элегантных и долговечных логотипов на металлических или стеклянных чашках. Этот метод создает высококачественные изображения, которые не выцветают и не стираются со временем. Однако этот метод может быть более дорогим и требовать специализированного оборудования.

Некоторые специализированные принтеры позволяют напрямую печатать на поверхности кружек. Этот метод может обеспечить хорошее качество изображения, но он может быть ограничен в цветовой гамме и детализации, а также может требовать использования специальных чернил и оборудования. При выборе технологии нанесения логотипа на чашки важно учитывать требования к изображению, стоимость производства, ожидаемый тираж и временные ограничения.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Лента статей
ПОЗИЦІЯ
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Розділ "Новини Запоріжжя" - це найвичерпніша інформація про події та події у найголовніших сферах: політиці, економіці, культурі, мистецтві, освіті. Крім цього розділ містить актуальні репортажі. Стрічка новин, що постійно оновлюється, Запоріжжя та області завжди містить найактуальнішу та корисну інформацію про наш регіон

Контакты

Контактна інформація знаходиться у розділі Контакти | Про нас

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в