misto.zp.ua

Запорожский УБОП следит за Запорожскими СМИ — скоро выборы

Запорожский УБОП следит за Запорожскими СМИ — скоро выборы

Бессменный заместитель начальника управления БОП Дмитрий Абрикосов, постоянно заставляет своих подчиненных собирать  информацию про журналистов информагентства IPnews

Милиционеру не нравится позиция журналистов и общественных организаций «Комиссия по борьбе с коррупцией» и «Народный контроль» г. Киев, которые занимаются разоблачением оборотней в погонах и их причастность к коррупционным схемам, снабжающим деньгами сепаратистов области. В то время как Абрикосов заинтересован скрывать свои отношения с экс-спонсором Партии Регионов в области Евгением Анисимовым, и его депутатом Александром Валиковым.

Общественные организации и редакция IPnews, неоднократно указывали руководителям области на причастность их сотрудника к прошлой преступной власти и теневым схемам, но все проверки упираются в краеугольный камень коррупции, когда проверить сотрудника УБОП, поручают сотруднику УБОП, вполне понятно, чем заканчиваются все эти проверки. Для чего тогда нужна внутренняя безопасность (которая элементарно не способна задокументировать незаконное использование служебного авто в личных целях, и многое другое), службы техразведки способные пролить свет на истинное лицо Абрикосова, без которого Анисимов не смог бы оказывать преступное давление на бизнесменов области и рейдерским путем захватывать необходимые ПР предприятия.

В связи с чем, редакция готова к незаконным обыскам их помещений и «подбросов» журналистам незаконных посторонних предметов, к которым они не имеют никакого отношения, как это уже демонстрировал УБОП времен Анисимова. В свою очередь редакция информагентства заявляет, что преступной деятельностью не занимается и не хранит в своих помещениях запрещенных законодательством предметов. О чем в свою очередь журналисты готовят письмо к гаранту Конституции Президенту Порошенко.

Пока такие сотрудники, как Дмитрий Абрикосов, будут руководить запорожской милицией, побороть коррупцию нереально, но руки опускать не стоит. Редакция готова всячески содействовать гражданам, которые пострадали от незаконной деятельности сотрудников УБОП области, и придать огласки все факты, которые окажутся в распоряжении журналистов.

IPnews


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

Денис | 19.08 2014 в 23:42
colonelcassad.livejournal.com/1718693.html "Как обойти фашистскую цензуру Некоторое время назад в сети был опубликован примечательный документ, в котором СБУ обнародовала список ресурсов, поддерживающих ДНР и ЛНР, которые необходимо запретить на территории Украины, так как их деятельность стала сильно мешать фашистскому режиму. В этот список попали и наши ресурсы: Голос Севастополя,Cassad, Военный Маркер, Блог Colonelcassad Вскоре ряд украинских провайдеров начали блокировать доступ к ресурсам из списка. У читателей наших ресурсов находящихся на территории оккупированной Украины естественно возник вопрос, что делать и куда бежать. Спокойствие, только спокойствие. Ниже изложен ряд типовых способов обойти фашистскую цензуру и сохранить доступ к правдивой информации о борьбе против фашизма на Украине. ВАЖНО! Указанные в статье способы обхода блокировки НЕ запрещены и я не представляю, как можно их запретить. Поэтому не бойтесь распространять ссылку на этот пост :)) Просто и спокойно, в срочном порядке вооружаемся. Тем более, что все эти средства доступны и несложны в освоении. 1. «Турбо-режим» в Opera и «Яндекс.Браузере» Самый простой способ зайти на сайты, заблокированные вашим провайдером, — это воспользоваться режимом «Турбо», встроенным в браузеры Opera и «Яндекс.Браузер». Как это работает: Изначально функция Турбо создавалась для браузеров Opera, чтобы ускорить загрузку страниц при медленном соединении. Впоследствии оказалось, что эта технология помогает обходить некоторые ограничения. После ввода в браузере адреса сайта с включенной опцией Турбо, информация с него не отправляется тебе, а передается на серверы браузера, где данные сжимаются и уже оттуда попадают на твой компьютер. Поэтому провайдер считает, что в данный момент ты находишься на серверах разработчика браузера, а не читаешь статью со своего домашнего компьютера. Примечание: Яндекс.Браузер можно установить даже на рабочем компьютере, так как для этого не нужны права администратора. Как использовать: - для включения режима «Турбо» в Opera нужно просто нажать на логотип опера в левом верхнем углу окна, и в открывшемся списе выбрать пункт «Opera Turbo», убедившись чтоб на нем появилась галочка. После этого работать с браузером как обычно. - для включения режима «Турбо» в «Яндекс.Браузере» необходимо зайти в настройки, нажать на кнопку «Показать дополнительные настройки» внизу страницы и найти и включить пункт «Турбо». 2. Плагины Stealthy и friGate для браузеров Chrome и Firefox Если вы пользуетесь браузерами Chrome или Firefox, то для доступа на заблокированные ресурсы можно установить плагин Stealthy, обеспечивающий прохождение трафика через иностранные анонимные прокси-серверы. Для включения плагина достаточно кликнуть на соответствующую кнопку: зелёный цвет означает, что режим Stealthy задействован, красный — что он отключён"...

Денис | 19.08 2014 в 23:40
colonelcassad.livejournal.com/1739861.html Наши ресурсы кстати тоже начали блочить украинские провайдеры. Видимо писулька СБУ таки сподвигла к делам цензурным. На всякий случай напоминаю, что если мой блог и "Голос Севастополя" с другими нашими ресурсами полностью заблокируют на Украине, то вот здесь colonelcassad.livejournal.com/1718693.html изложены способы обхода этой цензуры. Причем полезные советы есть как в самом посте, так и в комментариях читателей, которые делятся маленькими хитростями. Ну а российские каналы, если вы вообще смотрите телевизор, можно и через интернет смотреть. Мы вот в своей работе на ТВ практически не опираемся, изредка поглядывая Life News и RT как наиболее вменяемые каналы в плане уникального видеоконтента и интеграции в сетевые сервисы.

Лента статей
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
MISTO.ІНФОРМ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Розділ "Новини Запоріжжя" - це найвичерпніша інформація про події та події у найголовніших сферах: політиці, економіці, культурі, мистецтві, освіті. Крім цього розділ містить актуальні репортажі. Стрічка новин, що постійно оновлюється, Запоріжжя та області завжди містить найактуальнішу та корисну інформацію про наш регіон

Контакты

Контактна інформація знаходиться у розділі Контакти | Про нас

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в