misto.zp.ua

Жить каждый день, а не существовать.

Жить каждый день, а не существовать.

Каждое утро Викуся просыпается с молитвой, чтоб не отмучатся в этот день, а прожить его.

Новости о лечении Стадник Виктории

Консультативный вывод специалиста: стр.1, стр.2

Счет за лечение

У Виктории прогрессирует гидроцефалия, и ей срочно необходима операция. В связи с последними событиями в их семье, девушка совсем забыла про свое здоровье, про то, что ей нельзя нервничать и перенапрягаться. Викуля взвалила на свои хрупкие плечи заботу об онко больной маме и младшей сестренке, так же на нее пала задача, по добыче денег, так как мама, по состоянию здоровья была сокращена с двух работ, а на третей, больничный был еще не оплачен.

Вика всецело отдала себя семье. К сожалению, все стрессы и недоспанные ночи, не пошли ей во благо. На протяжении последнего месяца девушке становилось только хуже. Головная боль, ухудшение зрения, обмороки, рвота по 3-4 раза в день, нарушение координации, и все это каждый Божий день. Просыпаясь с утра, Вика молит Бога, чтоб новый день был хоть чуть-чуть легче, чтоб было меньше боли.

На днях, мы выделили Викусе денюжку на поездку для обследования в Киев. Врач, делавший ей радиолучи на опухоли, в головном мозгу, отправил на МРТ. И обследование показало нарастающую гидроцефалию. Девушке было рекомендовано в срочном порядке провести операцию по установке двухстороннего шунта, для того, что с его помощью шел контроль давления в головном мозгу, и «сбрасывалось» лишнее.

Вернувшись в Запорожье, девушка обратилась к нашим специалистам в запорожскую областную больницу, от них она услышала тоже самое, в срочном порядке необходима операция. Без нее девушка сможет продержаться не более 7дней. Еще, на последок, маму Вики припугнули, что если она по скорой приедет в больницу, то операцию нужно будет выполнять, в каком бы состоянии не была девушка.

Для установки шунта девушке необходимо 22 200 гривен. Стоимость двухстороннего шунта 16 200 гривен, и на расходные материалы необходимо 6 000 гривен (кровеостанавливающую губку и лекарственные.

Мы очень просим помочь Виктории, откликнутся на ее нужду. Храни вас Бог, мира и здоровья вашим близким.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в