misto.zp.ua

Жизнь напоказ

Марина Борщевская «Звездный» стилист и визажист

Недавно в известном журнале была опубликована фотосессия маленького ребенка Тины Кароль, за который певица получила немалое денежное вознаграждение. С точки зрения мировой практики – это вполне нормально. А с точки зрения нашего славянского менталитета, нашей высокодуховной морали – нет. Наших людей такие вещи коробят. К тому же оплаченная фотосессия ребенка Тины Кароль это практически единичной случай в нашей стране… А так как подобные вещи редкость в практике отечественных звезд, наши люди к такому не привыкли и им сложно это воспринимать. Я считаю, что было бы хорошо, если бы у нас было так же как на Западе – когда звездам платят за интервью, за фотосесссии. Ведь люди достигли определенного уровня, и пресса должна им платить за некое вторжение в личную жизнь. И в то же время это надо рассматривать не как средство заработка, а просто как дополнительные бонусы.

Что касается лично меня, я очень часто отказываюсь от интервью личного характера, предпочитаю рассказывать о работе. Конечно, здесь еще играет роль консервативное воспитание - наши люди вообще не любят пускать никого в свою личную жизнь, такие славянские «забобоны». Еще мои бабушка и прабабушка говорили, что младенца нельзя никому показывать, чтобы его не сглазили. А так как у меня верующая семья, я бы все-таки, наверное, прислушалась к подобным советам и все взвесила бы несколько раз, потому что это очень щепетильный вопрос. Каждый решает сам для себя, но думаю, что зазорного в этом ничего нет. И есть еще один пикантный момент. Можно привести массу примеров… Вот даже совсем недавно был подобный случай, когда опубликовали на обложке фото звездной пары – они там очень счастливые, с ребенком на руках. А через два месяца эти люди расстались, причем очень некрасиво, с большим скандалом. Я работаю со звездами, поэтому знаю, что они боятся вот именно таких моментов и боятся сглазить свое личное счастье.

Думаю, что, выбирая себе роль звезды, публичного человека, каждый должен быть готов к повышенному интересу, как со стороны людей, так и со стороны прессы. Каким образом каждый будет раскручивать свою персону, звезды выбирают сами. Кто-то выбирает более грязный путь – скандал и эпатаж, кто-то делает это более мягко.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ
Контакты
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в