misto.zp.ua

Подготовка к отопительному сезону: к запорожской области замечаний нет

Председатель Запорожской облгосадминистрации Борис Петров и его заместитель Лариса Мефёдова приняли участие в селекторном совещании, которое провел Первый вице-премьер-министр Украины Андрей Клюев. Основной вопрос - подготовка к отопительному сезону. Замечания относительно неудовлетворительного состояния выполнения планов получили Одесская, Житомирская и Закарпатская области.

К тому же в этих регионах высокий уровень задолженности за газ, хотя руководители обещают осуществить все расчеты вовремя. Чиновник безжалостно заметил: «Будут долги - не будет газа».

Запорожская область отчиталась о полной готовности к началу отопительного сезона, заготовка запасов угля, жидкого топлива, посыпные материалов для дорог в необходимом объеме. Готовность хозяйств Запорожской области составляет почти 100%. По состоянию на 20 сентября уровень подготовки оборудования, газовых и электрических сетей составляет 90% от запланированного объема. Уровень расчетов за использованный газ по фондам ОГА - 89% (сумма долга 66,2 млн. грн.) Население и бюджетные организации рассчитались за использованный в 2010 году ресурс на 100%.

Согласно распоряжению Правительства, все должны завершить подготовку к отопительному сезону до 1 октября. Область выполняет запланированные работы согласно графику.

Отдельно Первый вице-премьер-министр остановился на проблеме повышения цен по всей Украине, поручив провести областные совещания по этому вопросу и провести в регионах необходимые мероприятия.

Управление по делам прессы и информации


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

Прохожий | 03.10 2010 в 08:47
Хожу по квартире в спортивном костюме пытаюсь руками согреть батареи +6 за окном. За все заплатил хоть пробежкой согреюсь!

Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ
Контакты

Адрес редакции:
69095, г. Запорожье, пр. Ленина, 106
Главный редактор:

Телефон редакции:
787–47–13
E–mail:
7874713@ mail.ru
Подписной индекс:
06985
06986 (льготный)

Использование материалов газеты – только с письменного разрешения редакции, и ссылки на газету «ГорожанинЪ» обязательна.

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в