misto.zp.ua

Только Ваша помощь!

Просим Вас о помощи: собрать 3000 гривен на следующую операцию у Сережиной мамы нет никакой возможности.

В 2009 году Сереже сделали несколько операций по сбору расслоенной сетчатки в одесском НИИ им.Филатова. Благодаря этому у мальчика остановился процесс потери зрения. Но курс лечения не окончен - нужно еще несколько операций на глазах. Первые операции Сергей перенес тяжело - у парня слабый иммунитет, низкий гемоглобин. Врачи сказали, что следующий этап лечения должен быть не ранее чем через полгода. Вот как раз сейчас наступил подходящий момент поехать на обследование и следующую операцию в клинику им.Филатова в Одессе - Сергей не болеет простудными заболеваниями, анализы в норме, парень морально готов.

Перед поездкой в Одессу на вторую операцию в октябре 2009 года мы дали Сереже и его маме фотоаппарат. Благодаря возможности поехать на лечение Сергей впервые побывал в этом городе и был очень счастлив сделать несколько снимков на память:

Но материальная проблема была и остается: Сережина семья является малообеспеченной. Сережина мама Татьяна Николаевна одна растит двоих детей - Сергея, инвалида по зрению, и его младшую сестричку (третья дочь уже взрослая и имеет свою семью), и ее скромного дохода не хватает, чтобы полноценно лечить сына. Все предыдущие операции, приобретение специальных сильных очков стало возможным благодаря пожертвованиям неравнодушных к чужой проблеме людей.

Мы надеемся, что и в этот раз Вы не оставите Сережу без помощи: для поездки нужно около 3000 тысяч гривен: на железнодорожные билеты из Запорожья в Одессу и обратно, на оплату проживания в течение нескольких дней и на расходные материалы и медикаменты, связанные с операцией.

От всего сердца благодарим всех уважаемых жертвователей, которые уже помогали Сереже Двуреченскому. Без вашей помощи семья парня не смогла бы себе позволить данные поездки в Одессу и операции в НИИ им.Филатова.

В силу определенных обстоятельств сбор средств на операцию Сереже мы просим осуществлять на счёт фонда "Счастливый ребёнок" (при перечислении обязательно указать: "безвозмездное благотворительное пожертвование на лечение Двуреченского Сергея").

Другие способы перечисления пожертвований (Интернет кошельки, переводы из России и т.д.)

За дополнительной информацией Вы также можете обратиться к сотрудникам Фонда "Счастливый ребенок"


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОЗИЦІЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в