misto.zp.ua

А девочка взрослеет! А девочка хорошеет!

Стоимость химии для лечения Катюши - 20 000 грн. Мы вынуждены кричать SOS в надежде, что люди услышат и откликнутся!

Ох уж Катерина, ох уж красавица! Первые пробы косметики, тщательный подбор гардероба. Истинная леди даже в больничных стенах остается таковою. В старину 16 лет считался идеальным возрастом, чтобы выйти барышне замуж. Девушки спешили на балы и гуляния, дабы встретить своего суженого, чтобы не дай Боже к 20 годкам не остаться в старых девах. Сейчас, когда средний возраст брачующихся составляет 30-35 лет, это звучит, конечно, смешно. Хотя знаете, глядя на то, как стремительно расцветает и хорошеет Катюша, думаю, долго в девках ей засидеться просто не дадут. Украдут!

Напомню, что сейчас Катя Трофименко проходит в Киеве лечение второго рецидива остеосаркомы левого плеча. Эта болячка тяжело сдает свои позиции. В своей агонии она стрельнула метастаз 1,5 см в область средостения, причем сделала это так метко, что он плотно въелся в прилегающие рядом сосуды. Удалить хирургическим путем невозможно, поэтому решили назначить 2 убойные химии, которые с 28 августа по 24 сентября Катя успешно прошла.

После этого девочка уехала домой, в Запорожье, чтобы передохнуть немного и захватить теплые вещи. Контрольная компьютерная томография показала, что метастаз уменьшился в размерах, начал кальцинироваться и частично отошел от прилегающих сосудов. Частично, но не полностью. Проводить в таком состоянии операцию все еще рискованно, поэтому Кате прописали дополнительную, третью химию.

А теперь внимание! Стоимость химии - 20 000 грн (1,8 г гемзар и 120 мл таксотер). По составу она аналогична первым двум, препараты для которых удалось оплатить благодаря добрым небезразличным людям. Спасибо вам огромное!!!

Но сейчас мы снова вынуждены кричать в бескрайнее интернет пространство SOS в надежде, что его отголоски услышат даже в самых дальних уголках такого большого и одновременно маленького земного шара. Услышат и откликнуться, и главное помогут!

Нет лекарства, нет лечения.

Есть деньги, тогда есть и лекарство и лечение. Все просто! Помогите, пожалуйста!

Контактные данные:

Тетя Инна: +38 (098) 29-52-310

Волонтер Захарина Анна: +38 (067) 548-40-40

Реквизиты для перечисления пожертвований в гривнах:

ЗРУ ПриватБанк

МФО: 305299

ОКПО: 14360570

Транзитный счёт: 29244825509100

Назначение платежа: пополнение карты № 4405 8850 1562 0773, Чижова Инна Евгеньевна, ИНН 2374916867

Другие способы перечисления пожертвований (Интернет кошельки, переводы из России и т.д.)

Больше о девочке можно прочитать на ее страничке о помощи.

За дополнительной информацией Вы также можете обратиться к сотрудникам Фонда "Счастливый ребенок"


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в