misto.zp.ua

Отопительный сезон начат!

Согласно решению исполкома с  06 октября 2010 г. в Запорожье начался отопительный сезон. Тепло в дома горожан подали в соответствие с действующим законодательством, в установленные сроки. На сегодня включены все объекты социальной сферы (больницы, роддома, детские сады, школы) и жилой сектор.

Тепло в Запорожье есть, но стабильная его подача зависит от каждого из нас. Напомним, долг населения перед Концерном «Городские тепловые сети» за тепло и горячую воду составляет 140 млн.грн. НАК «Нефтегаз» ставит жесткие условия, нормальное прохождение отопительного сезона возможно только при полном погашении долгов за газ. Коллектив Концерна делает все возможное, чтобы наш город и добросовестные плательщики были обеспечены теплом и горячей водой. Однако, ситуация с долгом населения остается напряженной.

Мы призываем всех запорожцев исправно платить за услуги теплоснабжения, а должников незамедлительно погасить всю имеющуюся задолженность. Чтобы подать тепло в наши дома, специалисты Концерна выполнили все необходимые технические работы по подготовке сетей, котельных и технологического оборудования. Каждый из нас может и обязан сделать свой дом еще теплее, проведя энергосберегающие мероприятия (утеплить окна, входные двери в квартирах) для сохранения тепла.

Если стоимость жилищно-коммунальных услуг превышает 10% семейного дохода для нетрудоспособного населения (пенсионеры) или составляет свыше 15% семейного дохода для работающих граждан, обращайтесь в районные управления труда и социальной защиты населения для оформления субсидий. Задолженность за тепло нужно не накапливать, а находить варианты её оплаты. 

Мы уверены – тепло должно быть. Тепло должно быть оплачено. 

Пресс-служба Концерна ГТС


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Розділ "Новини Запоріжжя" - це найвичерпніша інформація про події та події у найголовніших сферах: політиці, економіці, культурі, мистецтві, освіті. Крім цього розділ містить актуальні репортажі. Стрічка новин, що постійно оновлюється, Запоріжжя та області завжди містить найактуальнішу та корисну інформацію про наш регіон

Контакты

Контактна інформація знаходиться у розділі Контакти | Про нас

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в