misto.zp.ua

Чтобы высказать протест, энергодарцы отправились в Киев

Более двухсот человек у здания Верховной Рады и Администрации Президента требовали признать выборы в Энергодаре недействительными.

Вчера представители разных партий Энергодара, которые не хотят мириться с результатами сфальсифицированных, по их мнению, выборов в Энергодаре, провели в Киеве акцию протеста. Ряд кандидатов в депутаты написали заявления в Генеральную прокуратуру. Все заявления приняты к рассмотрению. Кроме того, Иван Самойдюк, Анатолий Скалецкий и Иван Морщавка были на приеме в Администрации Президента. Их претензии приняли и обещали взять под личный контроль расследование дел по заявлениям в Генпрокуратуру.

Р.S. Вчера в городе поговаривали о том, что область, якобы, имеет свой сценарий улаживания конфликта в Энергодаре. Суть в том, чтобы происходящие на выборах события представить как личный конфликт между ПП «Сильная Украина» и председателем ЭГИК Олегом Яровым. Забегая наперед, мы поинтересовались у Ивана Самойдюка, насколько правдоподобна эта информация. Иван Игнатьевич сказал: считаю это заявление отчаянной попыткой областной власти переложить ответственность за провал выборов в Энергодаре с больной головы на здоровую. Необходимо отметить, что ни один из наших кандидатов не был снят с выборов и партия получила 40% голосов в местном совете… Есть серьезные претензии к руководству ЭГИК в части подготовки и проведения выборов в городе – и эти претензии исходят не только от СУ, но и от других партий и кандидатов, которые пострадали много больше… Личных претензий к Олегу Яровому ни я, ни партия не имеем. 


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Еженедельная региональная газета РОСТ издается с 3 ноября 2004 года – и за это время завоевала репутацию популярного издания, оперативно информирующего о новых предложениях рынка товаров и услуг. Популярность газеты растет, в первую очередь, благодаря тому, что РОСТ как универсальное издание стремится предоставлять своим читателям наиболее полную и объективную информацию.

Специализация газеты: новости, реклама товаров и услуг, частные и коммерческие объявления, вакансии, справочные материалы, юридические консультации; 45 каналов телепрограммы с анонсами и другая информация.

Издание имеет статус областного и распространяется городах Энергодаре, Каменке-Днепровской, Днепрорудном, Васильевке, Михайловке, а также в Каменско-Днепровском, Велико-Белозерском, Васильевском и Михайловском районах.

Контакты

Почтовый адрес:
71503, г. Энергодар, пр. Строителей, 17/2, офис 27 – 30.
Тел./факс:
(06139) 4-04-32; 6-00-06; 6-07-80
E-mail:
rost@oriontv.net

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в