misto.zp.ua

Убила отца, защищая маму

Жуткая семейная трагедия разыгралась в доме по улице Гоголя в Жовтневом районе областного центра – своего 38-летнего отца на тот свет отправила 13-летняя девочка, вступившаяся за маму, на которую тот стал бросаться с ножом

- В Жовтневый райотдел милиции поступило сообщение о том, что в одном из домов по улице Гоголя найден труп мужчины со следами насильственной смерти, - сообщает подробности отдел связей с общественностью запорожского главка. - Как установили милиционеры, погибший хозяин квартиры часто приходил домой подвыпивши и устраивал семейные ссоры. Иногда доходило и до рукоприкладства – бил жену.

Его не раз доставляли в райотдел (последний раз – две недели назад), где привлекали к административной ответственности. Но предусмотренные законом за подобные действия наказания, очевидно, не имели воспитательного эффекта.

В тот день ситуация повторилась: около 18 часов глава семейства пришел домой подвыпивши и опять начал обижать жену. Схватил на кухне нож и стал бросаться с ним на супругу. 13-летняя дочь, испугавшись за жизнь матери, выхватила у дебошира нож и начала бить им обезумевшего отца. Испуганная мать вызвала «скорую помощь», но полученные ее супругом ранения оказались несовместимыми с жизнью.

Больше всего в этой ситуации жаль девочку – это ж какую психологическую травму получил ребенок!

Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). Проводится досудебное следствие.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Областна газета «Індустріальне Запоріжжя» плюс «Панорама» - єдина щоденна газета: виходить 4 рази на тиждень та 16 – на місяць всього за 6,95!
У ній - всі події міста та області, по Україні та у світі, корисні поради, новини культури та спорту. Передплатники газети тричі на рік беруть участь у акціях із цінними подарунками.

Контакты

Адреса редакції:
69600, м. Запоріжжя, пр. Соборний, 152

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в