Фоторепортаж событий Запорожья
пресс-релиз
Мелитопольские ведомости
Error reading RSS data!
Индустриальное Запорожье
Error reading RSS data!
Репортер
Error reading RSS data!
Истеблишмент
Error reading RSS data!

Купить, продать авто

ФОТОРЕПОРТАЖ СОБЫТИЙ ЗАПОРОЖЬЯ

Субботник в парке Трудовой Славы

В прошедшую субботу, 21 июля в парке Трудовой Славы, подле бульвара Шевченко, прошел инициативный субботник. Субботник организован неравнодушными к парку и городу людьми и не обслуживал интересы каких-либо партий или организаций. Таким нехитрым образом, были посрамлены скептически настроенные персонажи, которые считают, что никому нет дела до чистоты и уюта родного города. Субботник собрал около 40 горожан в возрасте от 3 до 65 лет. Участники бодро собирали остатки пивных пиршеств и прочие артефакты малокультурного отдыха. Работа, конечно, не самая приятная. Наверное, мало кто в детстве мечтал собирать окурки, битое стекло или шприцы. Но и оставлять этот мусор на детской площадке, тоже не годится. Всего было собрано 55 мешков мусора и установлено 4 новых городских знака.

Конечно, проделанной работы еще не достаточно, чтобы привести парк в порядок. Необходимо еще починить и покрасить лавочки и скульптуры, восстановить освещение. Тогда уже можно будет говорить об организации новых спортивных площадок и детских городков. Ничего, «Москва не сразу строилась…».

Организаторы субботника сердечно благодарят за неравнодушие всех участников мероприятия и Орджоникидзевскую райадминистрацию за помощь в вывозе мусора и предоставленный инвентарь.


 

Смотрите также фоторепортаж других событий:

Грандиозный розыгрыш посвященный ЕВРО 2012 в отеле Four Points by Sheraton Zaporozhye
Золингер-шоу Beauty Party «Весеннее танго» 2012
Уличные знаки в Запорожье
Land-art Хотица-2012
Концерт Nils Petter Molvaer (трио) в Запорожье
Выставка «Запорожье Бьюти Салон - 2011»
Золингер-шоу «Beauty Party: Пляжная причёска 2011»
«Хортиця крізь віки» - работа для будущего
Всеукраинские соревнования «Лава на лаву» на «Кубок Князя Владимира»
Sonny Simmons & Cosmosamatics в Запорожье