последние статьи по теме
Лига Городов: Итоговые результаты [22.01.13]
Лига Городов: Понедельник. Запорожье против Львова [24.09.12]
Лига Городов - среда: Харьков против Запорожья [19.09.12]
Обзор матча дня [17.09.12]
Лига Городов - единственный всеукраинский турнир [13.09.12]
Лучшая гарнитура - лучшей команде страны [12.09.12]
Лига Городов - обзорная статья стыковочных матчей [04.09.12]
Квалификация на Лигу Городов уже сегодня! [17.08.12]
Анонс KerchNET E-Cup Finals и Битвы наций [28.02.11]
Буткемп KerchNET начнется 17 февраля [13.02.11]
nak: «Я проигрывал, но никогда не сдавался» [31.01.11]
Сегодня начинается KerchNET E-Cup [10.01.11]
WES Weekend Cup - снова с вами [26.12.10]
Чемпионат Украины и России: IV день XIV тура [20.12.10]
Чемпионат Украины и России: III день XIV тура [20.12.10]
Чемпионат Украины и России: II день XIV тура [14.12.10]
Чемпионат Украины и России: I день XIV тура [13.12.10]
Чемпионат Украины и России: IV день XIII тура [10.12.10]
Чемпионат Украины и России: II день XIII тура [08.12.10]
Чемпионат Украины и России: I день XIII тура [07.12.10]
также в разделе
БАСКЕТБОЛ: «Запорожье» одержало уверенную победу над лидером Суперлиги Пари-Матч [19.10.18]
БОКС, КИКБОКСИНГ: Новый уровень в развитии Запорожского спорта [05.06.12]
ВОЛЕЙБОЛ: Состоялся турнир ЗОО НСЖУ по волейболу на песке [29.01.13]
ГАНДБОЛ: Победа над ближайшим преследователем [06.03.12]
ДРУГИЕ ВИДЫ СПОРТА: Сергій Фролов завоював бронзу на першому етапі Кубку світу [10.08.13]
ЕДИНОБОРСТВА: Борці міста-супутника Запорізької АЕС - чемпіони області з вільної боротьби [14.12.21]
КИБЕРСПОРТ: Лига Городов: Итоговые результаты [22.01.13]
ПАРУСНЫЙ СПОРТ, ГРЕБЛЯ: Итоги парусной недели в Запорожье [07.05.14]
ФУТБОЛ: Жозе Моуринью ставит на Ювентус и Барселону в финале Лиги чемпионов [27.03.19]
ФУТЗАЛ, ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ: Команда «Бешенные Псы» обладатели Кубка Запорожской АЭС [15.01.15]
ХОККЕЙ: Стартовал открытый чемпионат Днепропетровской области по хоккею с шайбой [12.04.12]
ШАХМАТЫ, ШАШКИ: Богдан Панченков - чемпион мира! [09.09.14]
ШТАНГА, ГИРЕВОЙ СПОРТ: Аліна Кумейко достойно виступила на Чемпіонаті світу [09.12.21]
контакты

По вопросам размещения информации обращайтесь к администрации портала

КИБЕРСПОРТ

Чемпионат Украины и России: I день VI тура

Сегодняшние матчи откроют шестой тур в чемпионатах  Украины и  России. По сравнению с предыдущими турами, этот будет отличаться античитом! Отныне официальным античитом турниров под эгидой WES будет EasyAntiCheat. Так что теперь у игроков не будет необходимости делать смок-скрин, об этом позаботиться сам софт.

Украина

Также этот тур будет интересен и в игровом контексте. Сегодня состоится один из самых ожидаемых матчей турнира!

Речь идет о встрече двух топовых команд украинского Counter-Strike –  KerchNET и  DTS.Chatrix. Сегодняшних соперников объединяет многое: оба коллектива недавно обновили состав, оба участвую в групповом раунде Intel Extreme Masters, оба претендуют на первую строчку в нашем чемпионате. Изюминки в противостояние добавляет еще и капитанская дуэль. И B1ad3, и Johnta долгое время играли со своими сегодняшними противниками в одной команде. Кто же этим воспользуется лучше, мы узнаем сегодня вечером.

Игра стартует в 20-00 по WES. Стрим это сражение явно не обойдет мимо.

Теперь переходим к матчам Первой лиги. В Дивизионе А сегодня будет вовсю пыхтеть команда  A-band: в 18-00 WES ей в рамках шестого тура предстоит встретиться с wh detected, а двумя часами позже – с  Inspired by GOD. Вторая встреча – перенесенная с прошлой недели. В случае удачного результата A-band смогут застолбить за собой крепкое первое место в группе.

wh detected.hAppy: По поводу турнирного положения: на сколько наиграли, на таком месте и оказались. Можно было сыграть лучше, но имеем то, что имеем. Еще половина первого и весь второй круг впереди, так что есть возможность это турнирное положение улучшить. Ну, или же ухудшить.

Прибавим или нет – зависит от того, удастся ли некоторым из игроков, в том числе и мне, решить проблемы с Интернетом, который в последнее время не позволяет выкладываться на максимум. Может и организаторы подтянутся в устранении технических проблем – fps на сервере.

Касательно наших соперников из Севастополя могу сказать, что они, судя по результатам предыдущих игр, находятся в относительно неплохой форме, так что матч в теории должен получиться интересным.

A-band.akula: Все стабильно – играем раз в неделю, подумываем начать тренироваться, настроены на победу. А так все занимаются своими делами – кто играет в покер, кто работает, кто косит школу и тренируется на DM'е по ночам. Стартовали на турнире не очень, начали с технического поражения, теперь достаточно ровно идем. Близится пару турниров, к которым начнем готовиться – соответственно и в лиге начнем играть лучше.

Inspired by GOD.sHAROMAN: Турнир начался для нас довольно-таки неплохо, но из-за штрафов мы потеряли три очка в таблице. Проблемы в команде у нас все еще есть – например, неопределенность с пятым игроком. Из-за этого мы проиграли последних два лан-чемпионата. Команда A-band – это один из фаворитов в нашей группе, и победа над ними нам очень нужна, так как если мы завтра победим, то не дадим им закрепиться на первом месте. Завтра нас ждет очень интересная игра, хочу пожелать удачи нам и нашим соперникам. А в Дивизионе Б проигравшие 10 игр подряд BANDA встретятся с all attack. Статистика говорит в пользу команды из Днепродзержинска, однако рано или поздно победы BANDA придут, и – кто его знает – может удачная полоса команды начнется именно сегодня.

all attack.aviruz: У нас довольно сложное положение в сетке, и нам нужно в ней закрепляться с помощью этой игры, так как дальше пойдут очень сильные противники. Мы будем выкладываться на 100%.

Подробно о ходе игрового дня ...

Россия

В российском первенстве сегодня состоится несколько меньше встреч – предположительно семь. Все они пройдут с новым античитом, детальнее об этом читайте в этой новости.

С одной стороны, матчи команд, которые находятся на полярных позициях в группе, смотреть не так уж интересно – фаворит обычно свое не упускает, но с другой стороны, можно воочию увидеть разницу в уровне игры между лидерами и аутсайдерами. Однако и это мы рискуем не увидеть –  eXellency с третьего тура не являлись на прописанные в календаре матчи. Так что их соперники  nomoreLimits, вполне возможно, могут получить свои шесть очков и без какой-либо борьбы.

Но все же, если игры состоятся, то стартуют они в 20-00 WES.

Последние встречи команда  cenzored не отыграла: то сама на игру не явилась, то соперники. На место в середине турнирной таблицы это никаким образом не повлияло. А вот их сегодняшние соперники  ev4s в прошлом туре взяли первую победы и уже настроены обыграть всех и вся. Последнее место этому обязывает, так что ждем сегодня очень напряженную дуэль.

ev4s.zOOZ: Наконец-то выиграв первую игру, у игроков появилось стремление к победам. И мы намереваемся победить во всех оставшихся матчах – с Needleed, ice, cenzored, и TARAH2LA.

Команда  theORY сегодня будет делать все, чтобы продлить свою победную серию. В прошлом туре игроки из Курска добыли победу на двух картах во встрече с аутсайдерами INSANE _, а сегодня ребятам предстоит встретиться с  cybergosu.

Однако, как заявляют игроки cybergosu, эта встреча может и не состояться:

Подробно о ходе игрового дня ...

С уважением редакция WESgg.com

18.10.2010


 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
спортивная афиша
анонсы мероприятий
погода в Запорожье
 
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в