misto.zp.ua

Еще возможно стать студентом: ЗНУ проводит дополнительный набор

В Запорожском национальном университете продолжается активная подготовка к важному финишному этапу вступительной кампании-2019. Речь идет о дополнительном наборе абитуриентов в ЗНУ. Стоит обратить внимание, что его можно условно разделить на три важные группы.

1. Дополнительный набор на 1 курс на базе полного общего среднего образования на заочную форму получения образования на вакантные места за средства физических и/или юридических лиц. Он продлится с 19 августа по 2 сентября 2019 года. Вступительные экзамены будут проходить с 3 по 5 сентября 2019 года. Зачисление состоится не позднее 27 сентября 2019 года. По любым вопросам относительно вступительной кампании-2019, в частности юридическим, можно обратиться к сотрудникам приемной комиссии ЗНУ по адресу: ул. Жуковского, 66-б, учебный корпус № 2, каб. №№ 114, 115; тел.: (061) 764-67-53, 289-12-68, 289-75-38, электронная почта – pk.znu.ua@gmail.com.

2. Дополнительный набор на старшие курсы. Все те, кто не успел подать свои документы для поступления на старшие курсы бакалавриата ЗНУ, имеют возможность сделать это в сентябре 2019 года. Он продлится со 2 сентября до 6 сентября 2019 года. Экзамены будут проходить с 9 сентября по 11 сентября 2019 года. Зачисление состоится не позднее 14 сентября 2019 года. Для поступления на старшие курсы необходимо обратиться в отборочную комиссию на старшие курсы по адресу: учебный корпус № 4, ауд. 215. Справки по телефону: 228-75-36. Перечень документов размещен по ссылке: https://web.znu.edu.ua/pk/bakalavrat/12-perelik-dokumentiv-neobxidnix-dlya-vstupu-bakalavr-2-3-kurs/.

3. Дополнительный набор в магистратуру. Уже в сентябре начнется дополнительный прием заявлений и документов на обучение по образовательной степени магистра на основе полученного образовательного (образовательно-квалификационного) уровня на вакантные места лицензированного объема на дневную и заочную формы получения образования за средства физических (юридических) лиц в две сессии. Все абитуриенты, которые не успели подать документы для поступления в магистратуру в основные сроки приема (с 3 по 31 июля), могут подать заявления и документы в приемную комиссию магистратуры в сентябре. Так, для первой сессии прием заявлений и документов будет длиться с 2 сентября до 17 сентября, а для второй сессии – с 18 ноября по 26 ноября. Напомним, что все документы необходимо подавать в бумажном варианте (перечень документов можно найти по ссылке): https://web.znu.edu.ua/pk/specialistmagistr/3-perelik-dokumentiv-neobxidnix-dlya-vstupu-magistr/.

Отметим, что проведение дополнительных и вступительных испытаний состоится для первой дополнительной сессии 18-19 сентября, для второй дополнительной сессии 27-28 ноября. Обнародование рейтингового списка поступающих для первой дополнительной сессии состоится не позднее 20 сентября, а для второй дополнительной сессии – 29 ноября. При этом, зачисления поступающих для первой дополнительной сессии состоится не позднее 21 сентября, для второй дополнительной сессии – 30 ноября.

Регистрация поступающих в магистратуру для составления единого вступительного экзамена по иностранному языку на вторую дополнительную сессию продлится с 7 до 15 октября, а сам экзамен состоится 5 ноября. Пункты проведения ЕВЭ создадут в 9 городах – Виннице, Днепре, Ивано-Франковске, Киеве, Львове, Славянске, Одессе, Херсоне, Харькове. Для регистрации поступающему нужно будет обратиться в приемную комиссию одного из вузов, куда он планирует вступить.

Необходимая информация о сроках приема заявлений и документов, конкурсного отбора и зачисления на обучение для получения образовательного степени магистра, а также другая актуальная информация представлена на сайте Запорожского национального университета по ссылке: https://web.znu.edu.ua/pk/specialistmagistr/.

При необходимости все желающие узнать детали о поступлении в магистратуру могут посетить отборочную комиссию, которая находится по адресу: ул. Жуковского, 66, учебный корпус №1, 2 этаж (аудитории № 38, 40, 41). Здесь они не только смогут подать документы и заявления на поступление, засвидетельствовать копии документов, но и получить необходимую консультационную помощь с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00, а в субботу – с 9.00 до 14.00. Также можно получить консультацию по телефону 289-41-32.

Карина ДМИТРЕВА


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Редактор Татьяна Ткаченко – редактор Мелитопольские ведомостиВ 2002 году редакция "МВ" создала свой первый сайт. Благодаря своей информативности, он сразу же стал популярным не только среди жителей Мелитополя и региона, но и далеко за пределами Украины. С появлением холдинга "МВ", мы поняли, что необходимо модернизировать имеющийся интернет-ресурс, разместив на нем самую полную информацию о Мелитополе, регионе, курортах Приазовья.
Каждый посетитель сайта может принять участие в его наполнении. Если у вас есть какая-либо горячая новость, интересная фотография, присылайте их нам - и вскоре они пополнят новостную ленту и фотогалерею. Заходите на форум, принимайте участие в обсуждении самых животрепещущих проблем. Именно в спорах всегда рождается истина.
Наша миссия: мы информируем жителей Мелитополя и региона обо всем, что наиболее значимо, полезно, интересно; мы представляем различные позиции, не навязывая ни одну из них.

Контакты

Учредитель:
ООО "Редакция "МВ"
Генеральный директор:
Михаил Кумок
Редактор:
Татьяна Ткаченко
Адрес:
72312, г. Мелитополь, ул. К. Маркса, 5
Телефоны:
приемная - 6-71-51
редактор - 6-88-98
отдел рекламы - 6-81-74
Веб-сайт:
www.mv.org.ua
E-mail:

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в