Фоторепортаж событий Запорожья
пресс-релиз
Мелитопольские ведомости
Error reading RSS data!
Индустриальное Запорожье
Error reading RSS data!
Репортер
Error reading RSS data!
Истеблишмент
Error reading RSS data!

Купить, продать авто

ФОТОРЕПОРТАЖ СОБЫТИЙ ЗАПОРОЖЬЯ

«Бирючий 010» - Новый человек

Закончился пятый юбилейный, симпозиум современного искусства Бирючий 010. Снова собирал друзей и единомышленников Володя Гулич. Все эти  участники живого процесса современного искусства, персонажи, объекты и субъекты contemporary, жили и работали с 3 по 13 сентября на Бирючем, на гостеприимной базе "Золотой Берег", на узкой полоске суши между Азовским морем и Утлюкским лиманом. К нам приехали Сергей Братков, Виктория Бегальская, Настя Лойко, Дмитрий Булныгин, Илья Исупов, Виктор Покиданец, Алексей Маркитан, Дмитрий Дульфан, Игорь Гусев, Виктор Лавный, Татьяна Смрига, Андрей Стегура, Марсель Ониско, Сергей Дубовик, группа ЖЕТОН.

На тот раз на Бирючем искали Нового Человека – такой была тема нынешнего симпозиума. Так кто же он, новый человек? Новый человек – все тот же хороший знакомый. Но тут же не результат важен, а процесс, хотя и результаты замечательные.

Жалко было бы, если бы сочувствующие так никогда и не узнали, из какого сора растут эти цветочки зла. К счастью, на Бирючем принято приглашать в гости и тех, кто увидит все со стороны.

Сначала планировали провести круглый стол на тему современного искусства, однако Бирючий к собранности и деловитости не располагает, у этого места другие достоинства. Поэтому решили оставить все как есть.

Читать далее ...


 

Смотрите также фоторепортаж других событий:

Кубок Запорожского яхт-клуба
Парад Победы в Запорожье
Demoauto в Запорожье
Trio «In Memory of Sirone» Charles Gayle, Juiny Booth и Roger Turner в Запорожье
Depeche Mode - Tour of the Universe - Киев - 08.02.2010
Ken Vandermark «Resonance Project» в Запорожье
Гимназии 71 - 55 лет. Поздравляем!
На День города запорожцы отведали борща от VIP-персон.
Возродим «Запорізьку Січ» на Хортице!
Гонки на выживание. 4-й этап Чемпионата Украины 2009 года