misto.zp.ua

Дикополов Андрей - острый лимфобластный лейкоз

Дикополов Андрей - острый лимфобластный лейкоз

Семья Андрюшки обращается к добрым людям за помощью: нужно 1500 гривен, чтобы помочь оплатить исследования и приобрести персональный тонометр. Помогите ребенку бороться с болезнью!

Основной диагноз: Острый лимфобластный лейкоз, рецидив; неревматический кардит с нарушением ритма.

Медицинская выписка

Новости о лечении Дикополова Андрея

Отчет о собранных и потраченных средствах на лечение Дикополова Андрея

Как помочь?

Отчёт о поступивших пожертвованиях

Телефоны родителей и волонтёров

Андрюшка уже, можно сказать, «ветеран» гематологического отделения Запорожской областной больницы. 2 года назад, когда врачи обнаружили у него лейкоз, первый курс лечения паренек прошел полностью – около года лежал в отделении. Вышел из больницы, думал пожить нормальной мальчишеской жизнью…да не получилось. Рецидив. Болезнь не захотела отступать. И началось все сначала: химиотерапия, переливание крови, уколы-капельницы…Как удается 5-летнему ребенку столько всего выдержать – одному Богу известно.

А ведь Андрей очень любит собирать конструкторы, играть в подвижные игры, и больше всего ему нравится играться всякими машинками и поезда. Каково ему теперь – опять проводить почти год в больничном отделении, где ни побегать, ни попрыгать, ни подурачиться?…

А тут еще и осложнения после химиотерапий начались: скапливается жидкость в брюшной полости и около сердечка, начались проблемы с нарушением ритма сердца. Еще и со страхом Андрей с мамой ожидают результатов анализов на гепатит.

Сейчас малышу назначили обследование – всевозможные посевы, анализы крови на разные вирусы и гепатиты. Все это нужно, чтобы, если в маленьком организме есть какой-то возбудитель, начать с ним бороться и помочь ребенку лучше справляться с основным своим заболеванием – лейкозом.

Мама Андрея Александра Михайловна обращается к неравнодушным людям с просьбой помочь им с сыном. Андрюша нуждается в постоянном контроле артериального давления и ему нужен личный тонометр. Также нужно оплатить анализы крови в частной лаборатории, так как в государственных лабораториях подобные исследования не производятся. Семья Андрюши уже истощена длительным лечением, все деньги уходят на приобретение лекарств для поддержки организма, на дополнительное питание – на все, что связано с лечением сына.

Сейчас для того, чтобы купить тонометр и оплатить все исследования для Андрюшки, нужно около 1500 гривен. Пожалуйста, помогите мальчонке в этой сложной ситуации! Ваше пожертвование, даже самое небольшое, поможет Андрею и его маме облегчить процесс лечения и длительное пребывание в больнице.

Телефон Андрюшиной мамы Александры: +38-067-34-51-911

Семья Андрея проживает в г.Запорожье

За дополнительной информацией Вы также можете обратиться к сотрудникам Фонда "Счастливый ребенок"

Способы перечисления пожертвований для лечения Дикополова Андрея:

(большая просьба уведомлять о пожертвованиях сотрудников фонда)

Счёт для перечисления пожертвований в гривнях:

Банк получателя: «ПриватБанк»

МФО: 305299

ОКПО: 14360570

Счет получателя: 29244825509100

Назначение платежа: пополнение карточного счета № 4405 8850 1812 2611, Антоник Александра Михайловна, карта действительна до 01.2014г.

Другие способы перечисления пожертвований (Интернет кошельки, PayPal, переводы из России и т.д.)


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МІГ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |