misto.zp.ua

Дарт Вейдер в Запоржье таки снял шлем

Дарт Вейдер в Запоржье таки снял шлем

Самый эпатажный кандидат в народные депутаты, лидер Интернет Партии Украины Дарт Вейдер посетил Запорожье 18 октября.

Вейдер и его партия давно стали яркой сатирой на всех кандидатов на выбры. Эдакая крикливая тёмная лошадка с Наполеонавскими планами, но желанием добиться мира лишь переговорами (впрочем, это не мешает клонам, которые охраняют Дарта, всё время ходить с пушками наголо). У Интернет партии также есть правильные идеи, но без конкретного плана на их реализацию, а главное, как и все остальные кандидаты, они критикуют «попередников», действующую власть и конкурентов.

Чтобы оправдать своё название, Интернет партия построила программу на всеобъемлющей компьютеризации.

«Депутатов в Верховной Раде не будет, будут компьютеры. Они взяток не берут, а значит – коррупция уже пошатнется.Такая компьютеризация будет способствовать тому, чтоб обычные граждане Украины могли следить за работой ВР и принимать в ней участие по средствам интернет-голосований. Кроме этого, данная система поможет получать документы и необходимые справки, бумаги, в он-лайн режиме, не тратя на это уйму денег и времени», – считает Дарт Вейдер.

На вопросы о том, не боится ли Интернет партия хакерских взломов, кандидат заверил, что в партии состоят айтишники и программисты, которые защитят все сети.

Так же Дарт Вейдер обещает повсеместно в «Украинской империи» предоставить свободный wi-fi. А так же сделать максимально компьютеризированными учебные заведения.

Во премя ответа на болезненный для Украины вопрос АТО, Дарт Вейдер заявил, что войну пора прекращать.

«Абсолютно всех украинских военных нужно оттуда отозвать. Больше не должна пролиться ни одна капля крови. Сейчас происходит хаос из-за того, что политики не могут договориться. Я не шучу. Путём переговоров нужно добиться мира на нашей территории», – сказал он.

Также кандидат туманно пообещал вернуть Крым в состав Украины.

Высказался кандидат и на счет лидеров других партий.

«Нет смысла что-то «отжимать» и забирать у олигархов и депутатов, которые «разокрали страну». Система работы парламента под руководством Дарта Вейдера будет работать так, что все деньги будут в любом случае возвращаться в бюджет страны», –пообещал он.

Касательно Правого сектора и самообороны, кандидат придерживается мысли, что украинцы сами решат их судьбу. Но при этом, считает целесообразным разогнать действующие правоохранительные органы, и на их место поставить штурмовиков.

Впечатление от Запорожья у Дарта Алексеевича остались хорошие, возмутило только то, что запорожские мэр Александр Син никак не отреагировал на уведомление Вейдера о его приезде.

Напомним, что Дарт Вейдер  исколесил с пресс-конференциями всю страну. Запорожье в его списке было последним городом.

Анастасия ПОТАПЕНКО


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Студентський інформаційний портал «Пороги» - це цікаво й корисно, це креативно й актуально, це гостро й оперативно. «Пороги» - це погляд запорізького студентства на молодіжні проблеми. Це репортажі з мистецьких акцій і спортивних подій, інтерв’ю з  неординарними людьми, це матеріали, що зацікавлять молодого науковця, майбутнього студента, творчу людину. «Пороги» - це ресурс для тих, хто шукає себе, хто хоче писати, кого турбує молодь Запоріжжя. «Пороги» - для тих, хто думає і хоче знати.

Контакты

Адреса:
м. Запоріжжя, вул. Залізнична, 24, 9 поверх, к. 907

Телефон:
289-12-22

Сайт:
www.porogy.zp.ua

E-mail:
porogy@mail.ru

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в