От автора

Не секрет, что Запорожье славится не только своими заводами и комбинатами... Здесь еще есть свой стиль, своя мода и конечно же - свои красавицы!

Лента статей
Контакты

С нами сотрудничают:

Пани Ирина
Украина, г. Запорожье
Адрес: ул. Артема, 6
+380 (61) 220-25-84
+380 (66) 475-37-79, (091) 369-76-07
e-mail: paniirina@ukr.net

Елена Изотова
Украина, г. Запорожье,
пр. Ленина, 174а, оф. 81

Юбилейный фестиваль моды и стиля «Случайные свидетели»

Юбилейный фестиваль моды и стиля «Случайные свидетели»

11 июня 20011 года международный фестиваль моды и стиля «Случайные свидетели» праздновал 5-ти летний юбилей на территории моды «Aquadance» в аквапарке (Кирилловка). Фестиваль состоялся при поддержке партнера здорового образа жизни Скай Холл, спорт клуб, партнера вкуса - торговый дом Вина мира, Вольнянского маслозавода, генерального медиа-партнера - Теленеделя, газета МИГ, Портмоне, Генерального интернет-партнера – misto.zp.ua, Генерального радио-партнера – Великий луг. Автомобиль фестиваля Мерседес-бенц.

Показ открывала Маргарита Козак (г.Житомир),  известный украинский дизайнер, почетный регент фестиваля, президент ежегодного всеукраинского фестиваля моды «Fashion Friends», художник по костюмам нескольких театров, президент модельного агентства, член союза художников «Золотая Палитра», представила на подиуме экстравагантную коллекцию «Сплетение эпох» в сопровождении  танго от Маргариты Козак и Евгения Гришкуна, от которых взлетали в небо голуби с бантами.

Ведущие Александр Куринной (АР Крым), Ольга Гриценко и  Егор Калейник (г.Запорожье) сохраняя интригу вели свидетелей фестиваля от коллекции к коллекции.

Первую часть фестиваля пре-те-порте открывала дизайнер Ольги Арика (г.Днепропетровск), создающая одежду для  молодых  креативных  не стандартно  мыслящих людей, любящих  посещать различные светские  мероприятия, для  людей  "нео"  поколения. Коллаж костюмов  продолжила коллекция Светланы Пучковой (г.Запорожье) «Портобелло роуд», блошиный рынок Лондона. Деловой характер и элегантность продемонстрировала Пани Запорожье 2008 Татьяна Катан с титулованным питомцем бифоном, в коллекции деловых костюмов с брошами из галстуков от Плюты Ольги (г.Запорожье, автор проекта).

Гость фестиваля дизайнер Валерий Благий создал специально для фестиваля «Случайные свидетели» женственную и нежную  коллекцию из платьев 21единицы.

На подиуме работали шикарные и динамичные модели от Оксаны Балюта модельное агентство «Сильвер стар» (г.Мелитополь) и модельный центр «Элит» Людмилы Журовой (г.Запорожье).

Вторая часть фестиваля «Случайные свидетели» была креативной и авангардной.Прорыв от прошлого в будущее совершила коллекция с конем, париками  и  историческим эпосом «Французская революция» Александра Шапо (г.Киев) под сопровождение лирического сопрано Натальи Латун «Аве Мария». Дизайнер Наталья Башмакова (г.Запорожье) раскрыла секрет вдохновения…ее «Муза» легка и красива довела свидетелей до «Ажур»а, представившие коллекцию купальников 2011г. А киевские дизайнеры Богдашкина Наталья и Зубко Юлия вооружили моделей от каблуков до верхов в коллекции «Линкс» в мужском и женском костюме.

Фаворитка фестиваля Маргарита Козак удивила в который раз яркой и коллекцией «Новые могикане»

Гость фестиваля Валерий Благий подарил неповторимое зрелище всем свидетелям от коллекции из более 8000спичек, высотой более 2метров скульптуры двигались по подиуму размахивая крыльями…

Все желающие могли приобрести понравившиеся вещи в шоу-руме (расположен на территории моды всего одну ночь), а дизайнеры пообщаться на фуршете.

Дизайнеры

1 Маргарита Казак (г. Житомир)    «Сплетение эпох»   
2 Ольга Арика, г.Днепропетровск    Платья и костюмы   
3 Светлана Пучкова (г.Запорожье) «Портобелло роуд» Блошиный рынок Лондона   
4 Плюта Ольга (г.Запорожье) Деловой костюм и броши из галстуков, пани Запорожье Татьяна Катан с питомцем бифон   
5 Валерий Благий (г. Хмельницкий) «Эксклюзивные платья»   
6 Александра Шапо (г.Киев) «Французская революция»   
7 Наталья Башмакова г.Запорожье    «Муза»   
8 Ажур Купальники 2011   
9 Маргарита Казак (г. Житомир) «Новые могикане»   
10 Богдашкина Наталья (Киев) Зубова «Линкс», милитари   
11 Валерий Благий (г. Хмельницкий) Подарок фестивалю «Эксклюзив» в коллекции более 8000 шт. спичек

06.12.10


 

Редакция не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в