От автора

Не секрет, что Запорожье славится не только своими заводами и комбинатами... Здесь еще есть свой стиль, своя мода и конечно же - свои красавицы!

Лента статей
Контакты

С нами сотрудничают:

Пани Ирина
Украина, г. Запорожье
Адрес: ул. Артема, 6
+380 (61) 220-25-84
+380 (66) 475-37-79, (091) 369-76-07
e-mail: paniirina@ukr.net

Елена Изотова
Украина, г. Запорожье,
пр. Ленина, 174а, оф. 81

Золингер-шоу «Beauty Party: Пляжная причёска 2011»

Золингер-шоу «Beauty Party: Пляжная причёска 2011»

День 3 августа 2011 года ознаменовался главным событием лета для запорожских парикмахеров и стилистов: конкурсом на лучшую пляжную причёску. Причём эта причёска должна была выдержать купание в бассейне! Лучшие мастера города откликнулись на приглашение компании «Золингер», организатора этого действа, чтобы на деле продемонстрировать своё искусство. А уж какой интерес у зрителей вызвал этот конкурс! На летней площадке у бассейна развлекательного комплекса GRAND Palace в этот вечер собрались самые красивые, нарядные, весёлые и улыбчивые представители индустрии красоты нашего города. Студия праздника «ЮЛА» и агентство праздников «АЗОТ» подготовили насыщенную развлекательную программу, так что скучать было некогда. Команда «Золингера», состоящая из продавцов сети магазинов «Золингер», помогала всем и во всём: участникам, зрителям, артистам, журналистам и даже персоналу развлекательного комплекса.

Автор идеи и главный вдохновитель Золингер-шоу, Данилюк Роман, PR-менеджер компании «Золингер», координировал весь процесс, и, казалось, присутствовал сразу в нескольких местах.

Приходящих гостей и участников вечера встречали удивительные привратники: человек-мим и живая статуя от творческого коллектива «Гротеск». Тем, кто не мог сдержать улыбку, глядя на них, они вручали лотерейные билетики. А серьёзные – проходили мимо, ничего не получив. Таких оказалось совсем мало…

Золингер-шоу «Beauty Party: Пляжная причёска 2011»Началось всё с приветствия ведущих вечера: Юлия Данилюк и Василий Бушаров (лучший дуэт ведущих Запорожья, по версии большинства event-специалистов) наполнили праздник лёгким, искромётным юмором, профессиональным представлением партнеров и участников вечера. Искренность и непринуждённость мероприятия так и располагали всех гостей… искупаться в бассейне. Бирюзовая вода, шезлонги по краям, белые облака на синем небе – всё так и манило, но… погода в этот вечер подкачала: прохладный ветер и +18 градусов на улице не позволили насладиться в полной мере этой изюминкой GRAND Palace. Поэтому гораздо охотнее зрители отреагировали на приглашение к фуршетным столам. 

Но это было позже. А сначала – ведущие представили участников конкурса «Пляжная причёска 2011». Салон «Атмосфера» выставил своего мастера – Викторию Тютюнник, студия «Мэтриз» - сразу двух своих специалистов: Юлию Губину (арт-директор студии, победитель нескольких чемпионатов Украины) и Лалю Эйнулаеву (молодой, но очень талантливый парикмахер). Флаг Студии красоты «Ultraviolet» защищала Алёна Ерохина, с девизом «Я – тот человек, который делает людей неповторимыми и любимыми!». Участники конкурса Анна Зверева, Яна Луценко и Алина Онищенко выступили самостоятельно, представляя себя, как частных мастеров.

Членами жюри стали три профессионала своего дела: председательствовал Владимир Гурин, арт-директор салона красоты «L’STUDIO», Любовь Небаба, управляющий Супермаркетом красоты «Золингер», и Надежда Чурсина, автор и ведущая передачи «Линия стиля» на ТРК «Алекс». Забегая наперёд, скажем, что жюри максимально качественно отнеслось к своей миссии, и в течение всего конкурса проводило оценку мастерства участников по множеству параметров, чтобы определить победителя.

Когда начало конкурса было объявлено, у мастеров закипела работа, а зрителям пришлось делать выбор: наблюдать за конкурсантами или отвлечься на яркое шоу от Студии праздника «ЮЛА».
Выступление шоу-балета «Диверсите» Выступление шоу-балета «Диверсите» яркими красками, экспрессией и грациозностью сразу приковало внимание зрителей.

Фуршетные блюда были расставлены, бокалы – наполнены, бар – открыт, гости – размещены. И стало понятно, что сегодняшний вечер удастся.

иллюзионист Дмитрий СмагаСмеркалось. Но этого никто не замечал, потому что на сцене появился иллюзионист Дмитрий Смага. Его движения были легки, уверенны и изящны. Секреты его манипуляций разгадать никто и не пытался – все просто наслаждались зрелищем. 

Участник многочисленных развлекательных шоу и конкурсов, Дмитрий восхищал летающим стулом, тряпочкой, мгновенно превращающейся в палочку, и даже прожёг горящей сигаретой пиджак главному редактору журнала «Стильная»!  

Справедливости ради отметим, что, в итоге, никаких заметных повреждений пиджак так и не получил.
Золингер-шоу «Beauty Party: Пляжная причёска 2011»Мастера-участники конкурса в это время активно готовили свои произведения, их модели – терпеливо сидели, грациозно позируя многочисленным фото- и видеооператорам, ведущие шоу развлекались со зрителями, предлагая им смешные конкурсы и викторины.

А потом на сцене появилось трио. Эти девушки в красном представляли Holiday Band girls, пели задорно, весело и экспрессивно.

За что получили порцию заслуженных аплодисментов.
А тем временем среди зрителей время от времени стали появляться люди в купальных костюмах.

Но точно сказать, почему они намного более раздеты, чем остальные, пока никто не мог. Как не могли не заметить зрители украшений, украшавших загорелые тела…
Gиротехническое шоу «Fire Energy». И вот началось выступление двух девушек из пиротехнического шоу «Fire Energy». Все и всё замерло. Потому что женщина и огонь – это зрелище.

Ярко, динамично, немного опасно – удивительный вечерний коктейль, поверьте!

Ещё пара задорных конкурсов от Юлии Данилюк и Василия Бушарова для нестеснительных зрителей (угадайте, кто из этих двух мачо является моделью сети магазинов серебра SILVER STAR, одного из партнёров Золингер-шоу?), и – вуаля – мастера-участники готовы представить на суд жюри и коллег свои произведения!

Посмотрев на эти причёски, многие поняли, что все прошлые посещения пляжа были… не такими выразительными, мягко говоря! Хотя ведь конкурс ещё не завершён: давайте-ка посмотрим, какая причёска останется такой же привлекательной после купания в бассейне! И вот девушки выстроились у кромки бирюзовой, волшебно подсвеченной  воды, зрители – окружили «место погружения» со всех сторон, фотографы и операторы – замерли, предвкушая зрелище.

Золингер-шоу «Beauty Party: Пляжная причёска 2011»И, по команде ведущих «Вперёд!», модели с причёсками двухчасового приготовления стали друг за дружкой прыгать в воду! Зрители – аплодировать. Журналисты – впитывать эмоции. 

А команда «Золингера» - доставать мокрых, но довольных, девчонок из бассейна.

Пока моделей вытирали и обсушивали, жюри – совещалось, девушки из Fire Energy устроили ещё одно незабываемое зрелище. 

И снова мало кто остался равнодушным.

Дмитрий Смага предложил полюбоваться «летним снегом», подсвеченным огнями цветных прожектором – было красиво.
И – снова, милости просим, на сцену, дорогие модели! Сухие снизу, мокрые вверху, улыбчивые и - красивые.

Что-то, по поводу претендентов на призовые места, начинает проясняться, когда взору предстают причёски, которые совсем не испугались воды.

Золингер-шоу «Beauty Party: Пляжная причёска 2011»Несколько слов от ведущих, посвящённых организаторам и партнёрам Золингер-шоу:
Сети супермаркетов красоты «Золингер», кадровой компании «Альпина-Персонал», сети магазинов серебра SILVER STAR, запорожскому городскому порталу MISTOZPUA, журналам СТИЛЬНАЯ, EVENT-Событие и МУЖСКОЙ Клуб, Студии праздника «ЮЛА» и «Azot.zp.ua», очень краткое выступление PR-менеджера компании «Золингер» Данилюка Романа: «Говорят, красота спасёт мир. Нет! Красота – правит миром!»

лёгкая интрига от членов жюри

и – Бронзовый призёр Золингер-шоу, салон «Атмосфера», мастер Виктория Тютюнник:

Серебряный призёр – студия «Мэтриз», мастер Юлия Губина:

Золотой призёр, победитель Золингер-шоу, представитель студии «Мэтриз» - мастер Лаля Эйнулаева!Золотой призёр, победитель Золингер-шоу, представитель студии «Мэтриз» - мастер Лаля Эйнулаева!

Вспышки камер, поздравления призёрам, дипломы, цветы участникам и моделям…

Золингер-шоу «BEAUTY PARTY: Пляжная причёска 2011» - состоялось!

До новых встреч, друзья, коллеги и зрители! А уж повод – мы придумаем!
Команда «Золингер»

Участники
Салон «Атмосфера:
г.Запорожье, ул. 40 лет Советской Украины, 53, (061) 220-87-23

Cтудия «Мэтриз»:
1. Магазин-парикмахерская
пересечение бульвара им.Шевченко 3 / улицы Правды 20, т.218-75-77

2. Магазин-парикмахерская
проспект им.Ленина, 91(ост. Малый рынок)
62-15-31 магазин, 213-04-05 салон

Студии красоты «Ultraviolet»:
г. Запорожье, ул. Правды 25
222-04-42, 099-907-07-40

Участники конкурса, представившие себя, как частные мастера:
Анна Зверева, тел.(067) 7995981
Яна Луценко, тел. (098) 2295415
Алина Онищенко, тел. (097) 9924555

Партнёры:
  • Сеть супермаркетов красоты «Золингер www.solinger.com.ua
  • Кадровая компания «Альпина-Персонал»: www.personal.zp.ua, адрес нового офиса: Украина г. Запорожье, Орджоникидзевский р-н, пр. Ленина, 158, здание ОАО "Проектный институт "Запорожский Промстройпроект" 6 эт., офис 600 / кабинет 3; тел.  (061) 220-09-29, 701-10-68, (067) 611-05-46

 • Сеть магазинов серебра SILVER STAR, www.silverstar.ua, г.Запорожье ул. Запорожская, 1-Б, ТРЦ "City Mall"
  • Запорожский городской портал MISTOZPUA, www.misto.zp.ua
  • Журнал МУЖСКОЙ Клуб
  • Журналы СТИЛЬНАЯ, EVENT-Событие
  • ТРК «Алекс»
  • ТРК «АТВ»
  • газеты Запорожская Сич, Суббота, Индустриальное Запорожье
  • Студия «Ирис», фото-партнёр вечера, www.iris.zp.ua
  • Алеся Кашталинчук, фото-партнёр вечера, www.wedphoto.gallery.ru
  • Творческий коллектив «Гротеск», мимы, живые статуи www.grotesque.com.ua
  • Спортивный клуб «Скай Холл», г. Запорожье, бул.Шевченка, 32

Проведение шоу:
  • Студия праздника «ЮЛА», www.prazdnuem.in.ua, тел. 066-360-99-66, 061-270-66-88, г.Запорожье, пр.Ленина 158, блок 600, офис 3.
  • Агентство праздников «АЗбукаОТдыха», www.azot.zp.ua, тел. 067-612-62-23, 099- 96 88 382, г.Запорожье, бул.Шевченко 65, офис 80.
 

06.12.10


 

Редакция не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

Я участница этого конкурса(в белом парео)Аня | 24.11 2011 в 14:50
вау!случайно зашла на сайт и увидела себя!Да вечер был ярким!Спасибо огромное организаторам

Я участница этого конкурса(в белом парео)Аня | 24.11 2011 в 14:49
вау!случайно зашла на сайт и увидела себя!Да вечер был ярким!Спасибо огромное организаторам

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в