От автора

Не секрет, что Запорожье славится не только своими заводами и комбинатами... Здесь еще есть свой стиль, своя мода и конечно же - свои красавицы!

Лента статей
Контакты

С нами сотрудничают:

Пани Ирина
Украина, г. Запорожье
Адрес: ул. Артема, 6
+380 (61) 220-25-84
+380 (66) 475-37-79, (091) 369-76-07
e-mail: paniirina@ukr.net

Елена Изотова
Украина, г. Запорожье,
пр. Ленина, 174а, оф. 81

Запорожский дизайнер и жена мэра Лилия Син показала, как выглядит «Мегаполис»

Запорожский дизайнер и жена мэра Лилия Син показала, как выглядит «Мегаполис»

Главным VIP–гостем на показе новой коллекции Лилии Син «Мегаполис», вне всякого сомнения, был муж дизайнера – городской голова Александр Син. Правда, делиться  своими впечатлениями  Александр Ченсанович  отказался, заметив, что главный специалист по моде в его семье — жена, вот с ней на такие темы и нужно общаться.

Посмотреть на наряды, к которым приложила руку супруга мэра, собралось немало желающих, которые в ожидании выхода моделей могли продегустировать итальянские вина и поучаствовать в нехитрых конкурсах. 

Мужчинам коллекцию Лилии Син оценить было непросто, уж слишком она женская. Изюминка «Мегаполиса» – полное отсутствие брюк: 14 моделей продефилировали в серо–красных платьях и еще две – в ансамблях юбка+блуза. 

Средняя стоимость наряда  — 1200 гривен. Цена, в принципе, не заоблачная, а вполне адекватная, ведь, создавая модели, Лилия использовала только натуральную шерсть.

В Запорожье коллекцию показывали впервые, а вот жители Киева на нее уже успели посмотреть, и, по словам модельера, ее наряды пришлись по душе столичной публике.

– Мы были в Киеве 6 марта, – рассказала «Индустриалке» Лилия Син. – В показе кроме  меня участвовали еще два модельера, мероприятие проходило под эгидой Fashion Week. Моя коллекция «Мегаполис» понравилась присутствующим, и я даже знаю почему – все модели прекрасно подойдут как молодым девушкам, так и зрелым дамам. Эти наряды удобные, стильные и главное — женственные!

Анастасия КАРАТАЕВА, Индустриальное Запорожье

06.12.10


 

Редакция не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в