От автора

Информация о книгах даётся для того, чтобы Вы имели возможность делать в жизни выбор не вслепую. А как Вы будете использовать эту информацию и будете ли вообще это делать, целиком и полностью зависит от Вас. Для нас использование найденной информации оказалось столь интересным и удивительным, что мы создали этот специальный раздел.

С уважением, администрация портала

Лента статей
Контакты

Издательство ЭксмоИнформация предоставлена представительством издательства «Эксмо» в Украине
Телефоны: 0 (44) 495-79-80

Мария Метлицкая «Машкино счастье»

Мария Метлицкая «Машкино счастье»

Почему одни счастливы, а другие несчастны? И вообще – что такое счастье? Кто-то довольствуется малым – и счастлив. Кто-то стремится к недостижимому – и всегда несчастен.

Среди героев этой книги есть и те, и другие. Наверное, дело в том, что счастливые вовремя осознали: жизнь – не борьба, а награда.

Мария Метлицкая — человек творческий. Все, за что она берется, выходит у нее ярко, нестандартно — будь то проза, стихи, прикладное искусство.  Она умеет в самых простых вещах увидеть поэзию, а невзрачные, тусклые на первый взгляд  картины расцветить неожиданными красками.

Наверное, этим и объясняется ее интерес к самым, казалось бы, обычным житейским историям,  которые она умеет рассказывать так, что читатель словно становится их участником.

Талант Марии Метлицкой высоко оценила Виктория Токарева — мэтр отечественной литературы.

«Для меня не существует писателей начинающих и продолжающих. Писатель — или он есть, или его нет. Мария Метлицкая — есть».
Виктория Токарева (прозаик, соавтор сценариев фильмов
«Джентльмены удачи», «Мимино», «Шла собака по роялю»)

11.11.11


 

Редакция не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в