От автора

Информация о книгах даётся для того, чтобы Вы имели возможность делать в жизни выбор не вслепую. А как Вы будете использовать эту информацию и будете ли вообще это делать, целиком и полностью зависит от Вас. Для нас использование найденной информации оказалось столь интересным и удивительным, что мы создали этот специальный раздел.

С уважением, администрация портала

Лента статей
Контакты

Издательство ЭксмоИнформация предоставлена представительством издательства «Эксмо» в Украине
Телефоны: 0 (44) 495-79-80

Уэйн У. Дайер «Хватит отговорок»

Уэйн У. Дайер «Хватит отговорок»

У меня нет времени, это слишком трудно, я не могу себе этого позволить, ничего не получится… каждый день мы находим причины в очередной раз отложить на потом то, о чем давно мечтали; то, что могло сделать нашу жизнь богаче и осмысленней.

Первая книга авторской серии всемирно известного писателя Уэйна У. Дайера. Эта книга вдохновит и поможет вам увидеть истинную причину своих сомнений и неудач и перейти от отговорок и оправданий к действиям.

В своей революционной книге гуру в области саморазвития и мотивации, автор многочисленных бестселлеров Уэйн У. Дайер показывает, чего мы можем достичь, если перестанем оправдываться за неудачи в прошлом и поверим в свои силы и возможности. Он демонстрирует, как негативные мысли ограничивают наш успех, и учит заменять их на вдохновляющие и вселяющие уверенность, которые помогут вам добиваться своих целей и реализовывать даже самые смелые мечты.

11.11.11


 

Редакция не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в