конкурсы от MISTА

Купить, продать авто

КОНКУРСЫ ОТ MISTА

Конкурс «Ах, эта, Любовь…!». ИТОГИ

Итальянский ресторан «Bellini» и городской портал misto.zp.ua провели конкурс, посвященный Дню Всех Влюбленных: «Ах, эта, ЛЮБОВЬ…!»

Специально ко Дню Всех Влюбленных портал misto.zp.ua и ресторан «Bellini» в Запорожье подарили самой влюбленной паре (по итогам голосования) романтический ужин на двоих, а так же подарочный сертификат на сумму 300 гривен. Ими стали Сергей и Татьяна. 

От коллективов Запорожского портала и ресторана «Bellini» поздравляем Сергея и Татьяну и желаем им пронести эти чувства влюбленности через всю свою жизнь. Даже в такую ненастную погоду говорите друг другу теплые и нежные слова и дарите себе приятные моменты вечной любви.

Поздравляем победителей!


Сообщение от победителей:


Здравствуйте!

Хотим поблагодарить ваш портал и итальянский ресторан «Bellini» за этот замечательный конкурс. Мы верили в победу, нам помогали друзья и знакомые (за это им особая благодарность). Конечно, у нас были достойные соперники, но всё-таки мы победили. Вчера мы получили свой приз - шикарный ужин в ресторане «Bellini». Отличная обстановка, приятная музыка, непринужденное обслуживание и изумительная итальянская кухня - мы были в восторге. Хочется сказать всем, что чудеса возможны. И что, приложив небольшие усилия, можно добиться успеха.

Еще раз спасибо организаторам конкурса, всем участникам и посетителям портала Misto.zp.ua

Сергей и Татьяна

Сергей и Татьяна - победители конкурса, посвященного Дню Всех Влюбленных: «Ах, эта, ЛЮБОВЬ…!»


 
герои нашего MISTA
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |