Спецпроект
спецпроекты
пресс-релиз
новости MarketGid

Купить, продать авто

СОБЫТИЯ. СПЕЦПРОЕКТ

Конкурс граффити «Краски мира»

Конкурс

В ЗАПОРОЖЬЕ 20 МАЯ 2007 ГОДА ПРОВОДИТСЯ КОНКУРС ДЛЯ ХУДОЖНИКОВ - ГРАФФИТИ «КРАСКИ МИРА»! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ К УЧАСТИЮ!


Конкурс проводится по инициативе строительной компании «Константа», которая предоставляет для конкурса поверхности, материалы и призовой фонд, организацию мероприятия и информационную поддержку обеспечивает Запорожский городской портал www.misto.zp.ua.

Цель конкурса: поддержать динамично развивающееся молодежное движение Граффити, направить творческую энергию движения в полезное для жителей города русло, придать пустующим строительным заборам эстетическую ценность. Граффити в Запорожье

Творческая концепция:

В быстротечном вихре современной жизни людям по-прежнему важно чувствовать уют и тепло, иметь место для отдыха и расслабления, важно уметь создать и сохранить свой собственный мир.

Кому-то, для того чтобы почувствовать себя хорошо необходимо, куда то ехать, уходить в горы, в лес, проводить время на берегу реки или моря, но большинству людей, достаточно просто оказаться дома.

Строительная компания «Константа» из маленьких кирпичиков возводит целые каменные крепости, строит дома - места жизни и встреч для людей, места, где они создают свой собственный, личный, неповторимый мир.

Misto.zp.ua - своего рода информационный дом для путешественников по просторам всемирной сети. Из мельчайших рисунков, букв, знаков, кодов Misto создает место жизни и встреч в бескрайнем мире сети Internet.

Каждый человек – есть часть мира, окружающего и собственного.

Авторы проекта предлагают участникам высказаться на тему: «Краски мира».

Общее описание мероприятия:

Участниками акции являются художники, заранее подавшие заявку для участия в конкурсе, анонс которого будет размещен в СМИ, выступающих информационными партнерами мероприятия.

Место проведения акции – Бородинский микрорайон. Поверхности – строительные ограждения в месте возведения новых домов строительной компании «Константа». Граффити в Запорожье

В конкурсе могут участвовать 8 команд, в каждой из которых может быть не более 5-ти участников.

Каждой команде предоставляется площадь 10 Х 2 м и набор красок, 30 баллончиков, в соответствии с предварительной заявкой.

Для всех команд – тема работы одинакова – «Краски мира». В рамках этой темы можно разрабатывать любое направление - город, весна, любовь….

Начало конкурса в 10.00 – окончание в 18.00.

Компетентное жюри состоящее из представителей строительной компании «Константа», портала misto.zp.ua и других информационных партнеров конкурса, определяет трех главных победителей.

Информационные партнеры смогут выбрать собственного победителя.

Граффити в ЗапорожьеПризовой фонд – 2500 грн. Первое место – 1200 грн., второе – 800 грн., третье - 500 грн.

Заявки на участие должны быть поданы не позднее 7 мая, которая подается в письменном виде в офисе портала www.misto.zp.ua


Справки по телефонам: 289-28-18, 220-25-30.

Мы также приглашаем заинтересованных представителей СМИ присутствовать на самом мероприятии в любое удобное для Вас время, и, по возможности, осветить результаты конкурса, назвав имена победителей и наиболее активных участников.

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ДЕЛАТЬ НАШ ГОРОД ЛУЧШЕ И КРАСИВЕЕ!

 

Информационные партнеры:

Телеканал «Алекс»
1. Утренний эфир
2. «Планета Истеблишмент»
3. Алекс ИНФОРМ
4. «Окружающая среда»
5. «Наш уютный дом»

ТРК «Запоріжжя”
1. «Контекст»
2. «ПМЖ» – молодежная программа
3. Новости
4. „Артишок”
5. „Город и горожане”

«ТВ-5»
1. НОВОСТИ

Газеты и журналы:
1. «Миг по выходным»
2. «Афиша Запорожья»
3. «Гвозди»
4. «Истеблишмент»
5. «Остров свободы»
6. «Статус.Экономические известия»
6. «ГорожанинЪ»


Информационный порталы, сайты:
www.misto.zp.ua
www.ltproduct.zp.ua