Спецпроект
спецпроекты
пресс-релиз
новости MarketGid

Купить, продать авто

СОБЫТИЯ. СПЕЦПРОЕКТ

Конкурс сочинений и рисунков «Почему я люблю свой город»

Конкурс

День города

8 октября 2011 года Запорожье готовится отпраздновать праздник, любимый всеми горожанами – День города.

По мнению городского головы Александра Сина, при организации праздника в этом году, необходимо предусмотреть широкое участие запорожцев в Дне города.

«День города должен стать смотром достижений и талантов простых горожан, поэтому Приглашаем Ваш коллектив принять участие в Празднике Дня города. Заявки можно отправить на E-mail: master@timer.zp.ua, а также по тел. 220 33 65.

Также в Вознесеновском парке будет организована зона, где покажут свои таланты молодежные коллективы. Горожане смогут проголосовать за понравившиеся группы. Будут подготовлены буклеты с картой, временем и местом проведения мероприятий, мастер-классов, выставок, конкурсов, викторин, концертов, которые помогут запорожцам и гостям города свободно ориентироваться в многообразии праздничных мероприятий на каскаде фонтанов «Радуга», на Набережной магистрали.

Конкурс

Ты любишь свой город? – Расскажи об этом! Расскажи так, как ты умеешь - написав сочинение или нарисовав рисунок. Свой город любят все, кто в нём живёт или родился, но не все умеют выражать свои чувства. Читая твоё сочинение или глядя на рисунок, у кого-то радостно сожмётся сердце. Из лучших работ мы издадим книгу о любви к Запорожью, может там будут и твои странички?

Правила размещения работ.

В конкурсе принимают участие дети в возрасте до 16 лет. Один участник может разместить 2 работы – сочинение и рисунок (можно что-то одно). Для этого на электронный адрес lovezp@i.ua нужно выслать работу(ты) и фотографию, указать свою фамилию и имя, контактный телефон, дату рождения. За любую работу на сайте можно проголосовать по одному разу и только зарегистрированным пользователям.

Лучшие работы определяются голосованием и оценкой жюри.