герои нашего MISTA

Ольга Баранова: "Единственное, на что времени катастрофически не хватает – сон".   Ольга Баранова: "Единственное, на что времени катастрофически не хватает – сон".

Щелочок Алена - покорительница зрительских сердецЩелочок Алена - покорительница зрительских сердец

Волковинский Дмитрий - Кузнец серебряной подковыВолковинский Дмитрий - Кузнец серебряной подковы

Алексей Годин - левый полузащитник запорожского «Металлурга».Алексей Годин - левый полузащитник запорожского «Металлурга».

Надин - телеэксперт в области запорожского истеблишментаНадин - телеэксперт в области запорожского истеблишмента

Александр Антимиров: "Нужно работать!!! Предела нет".Александр Антимиров: "Нужно работать!!! Предела нет".

Ольга и Кирилл - победители конкурса "Сладкая парочка"!Ольга и Кирилл - победители конкурса "Сладкая парочка"!

Руслан Котенко: "Просто делайте то, что нравится!"Руслан Котенко: "Просто делайте то, что нравится!"

Gryf – стервятник с доброй душойGryf – стервятник с доброй душой

Анна Нужная - Мисс студенчестваАнна Нужная - Мисс студенчества

Победитель конкурса «НЕ СКРЫВАЙ ЭМОЦИЙ» ХАРЧЕНКО АЛЕКСАНДРПобедитель конкурса «НЕ СКРЫВАЙ ЭМОЦИЙ» ХАРЧЕНКО АЛЕКСАНДР

Антон Тилис: «У меня все про любовь».Антон Тилис: «У меня все про любовь».

Крестный отец запорожского шоу-бизнеса.Крестный отец запорожского шоу-бизнеса.

Макаренко Виктория - "красуня нашого міста"!Макаренко Виктория - "красуня нашого міста"!

Победитель конкурса «Красень нашого міста»Победитель конкурса «Красень нашого міста»

Шокировать легче, чем восхищать.Шокировать легче, чем восхищать.

Коронованный улицами Запорожья….Коронованный улицами Запорожья….

Светлана Целищева: "Нужно быть в постоянном состоянии влюбленности!"Светлана Целищева: "Нужно быть в постоянном состоянии влюбленности!"

Феминизм - понятие устаревшее!Феминизм - понятие устаревшее!

Эгоизм?- Нет. Здоровый Эгоизм? – ДА! (продолжение)Эгоизм?- Нет. Здоровый Эгоизм? – ДА! (продолжение)

конкурсы на портале

Купить, продать авто

ГЕРОИ НАШЕГО MISTA ЗАПОРОЖЬЯ

Антон Тилис: «У меня все про любовь».

Антон Тилис: «У меня все про любовь».

Он одновременно увлекается фотографией, музыкой и звукорежиссурой. Он студент 2-го курса, а уже 3-й год является директором звукозаписывающей студии «Attack Records». Представитель золотой молодежи и, ВТО же время обычный романтиком в лучшем смысле этого слова. .

Кто такой Тилис? Можешь его охарактеризовать в двух словах?

Бывает два вида Тилиса: Тилис как фотограф и Тилис как музыкант.

Да, но есть Еще Тилис, который является руководителем звукозаписывающей компании «Attack Records» и просто Тилис – молодой парень, студент…. Не сложно ли уживаться сразу в стольких ролях?

Нет. Я очень легко переключаюсь. Плюс сфера фотографии и музыки перекликаются, как некоторые составляющие, так сказать запорожского шоу-бизнеса.

С чего началось твое увлечение фотографией? Антон Тилис. Запорожье

В один прекрасный день я просто понял, что нужно что-то «пофотать». Я и раньше собирался купить цифровой фотоаппарат, но все никак не выходило. И, наконец-то, взял и купил, причем сразу довольно серьезный аппарат (Canon 300D). Буквально через месяц я его поменял еще на более интересную модель и начал фотогравировать. Сначала я попал в издательство «Магнат», снимал некоторые обложки, репортажи. Затем пошли заказы на спортивные съемки.

Насколько мне известно, ты еще и съемкой партфолио занимался.

Да, но это было намного позже. Это самая не любимая моя часть работы.

Как это? Мне казалось, любому фотографу будет приятно работать с симпатичными девушками.

А вот так. Мне не нравится сидеть в студии и снимать моделей. Я больше репортажник, это мое. Намного интереснее ловить момент, нежели думать, как так поставить девочку в красивую позу и выставить правильно свет. С одной стороны это классно, я молодой, здоровый парень, а тут приходят в большинстве красивые девушки. Причем некоторые не только партфолио заказывают а и топ-лес, ню, т.к. многие контракты требуют наличия именно таких снимков. Поэтому приходится относиться к ним как к материалу.

Антон Тилис. ЗапорожьеА сам ты больше предпочитаешь моделей либо обычных девушек?

Если брать тот образ, который у меня сложился, а о нем я могу мало чего лестного сказать, нет, я предпочитаю обычных девушек.

Фотография это для тебя увлечение или заработок?

Самая четкая формулировка, которую я смог придумать – это хобби с финансовым уклоном.

Расскажи о Тилисе барабанщике?

Почему барабанщик? Я на самом деле в музыкальную школу ходил по классу фортепиано, потом долгое время был гитаристом в ДК Кирова, не имея никакого образования. Поэтому по сей день не могу назвать себя барабанщиком, т.к. это уже следующее мое увлечение, не смотря на то, что изначально я изучал фортепиано. Я считаю, что человек не может быть мультиинструменталистом. Так, чтоб мочь все и, причем одинаково, такого не бывает. Всегда есть что-то основное, а остальное попутно. Сильная сторона всегда одна. Вот сейчас я увлекся барабанами. Но я не могу назвать себя профессионалом, для меня это отдушина. Зато я профессионален как звукорежиссер.

А как в твоей жизни появилась звукорежиссура? Антон Тилис. Запорожье

Здесь нужно передать большой привет агентству «Спрос», т.к. именно с него началось мое увлечение звукорежиссурой. А потом в 2004 году возникла идея открыть студию и, буквально через год она открылась. На сегодняшний день мы пишем ролики, записываем альбомы… Правда, к сожалению, профессиональных музыкантов у нас в городе мало, на мой взгляд, это: «Hunting Ground», «Инула», «Василий Логай», группа «Хорта» и «Бабурка».

А вообще в Запорожье шоу-бизнес есть?

А что такое вообще «Шоу-бизнес»? Ну, работают люди в кабаках и на свадьбах, значит есть (смеется). У меня есть мнение, что в Украине вообще нет шоу-бизнеса. Нет правильного рынка. Все куда рвутся? На телек и думают, что клипы на М1, от Светланы Лободы, по 50 тыс. у.е. это и есть придел шоу-бизнеса. У нас для того, чтоб позволить себе заниматься музыкой и при этом нормально одеваться, кушать, нужно работать по 8 часов в сутки на заводе, а потом еще после смены репетировать. Пока это будет продолжаться, не будет нормального продукта, т.к. нужно либо на станках работать, либо музыкой заниматься.

Антон Тилис. ЗапорожьеУ тебя есть какие-то творческие планы, возможно какие-то проекты, задумки?

В голове проектов очень много. И на телек, но тут ситуация у нас в городе очень специфическая. Планируется выход альбома моей группы «Корч», вот он уже почти рядом. Плюс участие в фотовыставке, но совместное, а не индивидуальное.

Альбомы, каких запорожских команд вы уже записали в студии «Attack Records»?


Группе «Хорта», «Hellion». Выходил от нас «РокГараж». «Hunting Ground» сейчас в стадии записи. Из реперов: «Верное слово», «Зона поражения». Плодотворно сотрудничаем с LTrecordz – это Лирик, МС-Т.

Бывают ли такие казусы, когда приходят в студию люди, которые совершенно не умеют петь и хотят записать песню с собой любимым? Антон Тилис. Запорожье

Очень часто обеспеченные состоявшиеся мужчины приводят своих молоденьких пассий и говорят: «Она будет петь». А девочке такой огромный слон на ухо наступил…. И что делать? Ничего не остается, работаешь с ней час-два и она начинает петь. Бывает наоборот, приходят люди, которые если оценить их визуально, никаких финансовых активов не имеют. Но при этом откуда-то достают деньги и записываются, не смотря на то, что это довольно дорогое удовольствие. Причем то, что они записывают можно в лучшем случае дома на кухне друзьям ставить и то, этого стесняться. Была еще одна ситуация: пришел к нам в студию молодой человек и с порога заявил, что он решил покончить жизнь самоубийством. Мы, конечно, отреагировали с юмором: «Только, пожалуйста, не здесь». Оказывается, у него в жизни произошла драма, от него ушла жена, с детьми и он решил записать несколько прощальных песен, а затем рассчитаться с жизнью. В итоге пришлось все то время, пока он записывался отговаривать его от этой дурной затеи. Чем закончилась история, не знаю, он записался, а дальше мы его судьбу не отслеживали.

Ты студент второго курса и уже директор звукозаписывающей студии. Как ты считаешь, столь ранний успех тебя не испортил?

Антон Тилис. ЗапорожьеЯ как раз в последнее время стал задумываться над понятием «звездная болезнь». И понял, что не нахожу в себе никаких причин, чтобы испытывать обиду или попросту негатив, в сторону тех людей, которых я знал, с ними в свое время тусовался, а сейчас они где-то в Москве, ходят с высоко поднятой головой и разговаривают через губу. Я их очень четко понимаю, т.к. «на халяву» ничего не бывает. Если что-то получается, то за этим обязательно стоит очень большой труд. За что обижаться? За то, что он добился успеха и горд этим? Вот и слава Богу. А что может меня испортить? У меня нет миллионов, я точно так же могу отдыхать на лавочке в парке, бегать по морозу с камерой, или поехать куда-то в Тундру тушканчиков поснимать…. Я смотрю на своих сверстников и мне кажется, что скорее испортится можно в их случае. У меня, например, детства практически не было, я очень рано ушел в кабак работать. А у них, было тепличное детство в школе, а затем они попали в институт, переступив определенную черту свободы, когда родители уже не могут их сдерживать, наказывать и т.д. Вот тогда, на них падает неограниченное количество возможностей и принцип: «не было ничего, а тут на голову упало все сразу» действительно может испортить. Хотя на самом деле такой человек ничего из себя не представляет, т.к. это все заслуги его отца, который всю жизнь «пахал», рисковал, нарушал законы или не нарушал, но каким-то образом зарабатывал деньги… И кто ты такой? Просто человек, которому он это все доверил, т.к. ты его сын. Вот это портит. Многие меня спрашивают: «Почему ты не ездишь на машине?». Потому что я хочу сам ее себе купить. Да, я могу обратиться к папе, он разобьется в лепешку и купит мне машину. Но я этого не хочу. Только и слышишь: а мне папа Mercedes купил, а мне BMW, а ему Opel и он лох, потому, что не развел папу на Lexus. Вот это портит. Антон Тилис. Запорожье

В будущем планируешь ли ты уезжать из Запорожья, например в тот же Киев?

Я не хочу в Москву, не хочу в Лондон, я очень хочу в Киев, я очень люблю этот город. Не смотря на то, что это столица, там еще остались какие-то человеческие отношения, чего не скажешь, например про Москву. Далеко ходить не надо, недавно у меня была ситуация в Днепропетровске, которая повергла в шок. Хорошо, что со мной были друзья, которые объяснили, что это нормально. Я знакомлюсь с девушкой на улице, которая тут же, прямо в лицо задает мне вопрос: «А какую сумму сегодня вечером ты планируешь на меня потратить?». И это не «проститутка», а обычная девушка, для которой это норма. По поводу Киева у меня своя теория. Это столица, в которой очень сложно выжить и «по умолчанию», в нее приезжают либо очень сильные люди, которые в будущем чего-то добиваются, либо те, которые уже чего-то добились и могут себе позволить там жить. И те, и другие, чаще всего очень интересны, поэтому в Киеве очень высокая концентрация таких людей, с которыми мне бы хотелось общаться.

Можно ли какой-то солган применить к тебе и твоим принципам?

Да что там, я все-таки какой-то музыкант, романтик… У меня наверно все про любовь.

Интервью подготовила Мира Славская


 

Крестный отец запорожского шоу-бизнеса.Крестный отец запорожского шоу-бизнеса.

Макаренко Виктория - "красуня нашого міста"!Макаренко Виктория - "красуня нашого міста"!

Победитель конкурса «Красень нашого міста»Победитель конкурса «Красень нашого міста»

Шокировать легче, чем восхищать.Шокировать легче, чем восхищать.

Коронованный улицами Запорожья….Коронованный улицами Запорожья….

Светлана Целищева: "Нужно быть в постоянном состоянии влюбленности!"Светлана Целищева: "Нужно быть в постоянном состоянии влюбленности!"

Феминизм - понятие устаревшее!Феминизм - понятие устаревшее!

Эгоизм?- Нет. Здоровый Эгоизм? – ДА! (продолжение)Эгоизм?- Нет. Здоровый Эгоизм? – ДА! (продолжение)

Эгоизм? - Нет.           Здоровый Эгоизм? – ДА!Эгоизм? - Нет. Здоровый Эгоизм? – ДА!

Хочу доказать что модели не глупые!Хочу доказать что модели не глупые!

Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |